Перейти к публикации
forum-okna.ru

ZVas

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

ZVas's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. ZVas

    Щелевое проветривание на Maco

    а что будет по истечении года ? Поворачиваю ручку на 12 часов , откидываю створку и жду щелчка в крайнем положении. Я правильно понял ? Проясните все же термины "микропроветривание" и "щелевое проветривание". У меня в договоре прописано "щелевое". Я могу требовать у фирмы-установщика свои желаемые 5 мм при повороте ручки на 2 часа ?
  2. ZVas

    Щелевое проветривание на Maco

    Тааааак .... Судя по всему , получил я МАКРОпроветривание
  3. ZVas

    Щелевое проветривание на Maco

    Аналогично ! Но получаю не "щелевое" проветриривание, а практически откинутую створку , хотя и застопоренную. Скажите , а размер щели при "щелевом проветривании" регулируется ?
  4. То , что Funke лучше - сомнений нет ! Смущает размер разницы в деньгах . И , кроме того , фирма , продвигающая Funke , работает всего 3 месяца , хотя и клянутся , что монтажники опытные.
  5. Установил окно с фурнитурой Maco. В договоре фигурирует "щелевое проветривание". Поворачиваю ручку "на 2 часа" ( створка правая ) и , вместо ожидаемых 5 мм , створка откидывается на 2-3 см. Прежде , чем вызвать установщиков и топать ногами , хотелось знать точно , как работает проветривание на Maco. Разговоры по телефону мало . что дали - фурнитурщик оперирует понятием "микропроветривание"( это одно и тоже с "щелевым" ?) и говорит , что нужно "повернуть до щелчка" . Обкрутился - щели не добился
  6. Exprof совсем плох ?
  7. Собираюсь себе стеклить эркерный балкон однокамерным пакетом. После 2 недель мучений и поиска осталось 2 предложения. Одна фирма предлагает Exprof+Aubi , другая Funke(российского производства)+Aubi, но на 6 тыс. дороже. Собственно, вопрос - стоит ли разница между Exprof и Funke этих денег ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.