Перейти к публикации
forum-okna.ru

Stiven

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Stiven's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Stiven

    Вопрос про монтаж

    Господа, всем спасибо! Был вызвано "контрольное лицо" их другой фирмы, действительно косяк монтажа. В общем после долгого разговора с экспертом фирмы-установщика и звонка директору фирмы договорились о переделке монтажного шва.
  2. Stiven

    Вопрос про монтаж

    Вы хотите сказать что двух часов проветривания в день мало? Окно не на кухне.
  3. Stiven

    Вопрос про монтаж

    А возможные варианты проникновения?
  4. Stiven

    Вопрос про монтаж

    Продувания через уплотнители нет. Спасибо за консультацию! Буду наседать на фирму-установщика.
  5. Stiven

    Вопрос про монтаж

    Конденсат (вода) в углах подоконника есть. Зонт есть, но в большей степени как декоративный элемент кухни..))) Пламя зажигалки в районе подоконника отклоняется внутрь, в сторону команты. Заменто незначительное колебание тюли. Убирать продувание-это уговорить/заставить перемонтировать окно?
  6. Stiven

    Вопрос про монтаж

    Вот этот вопрос поподробнее расшифруйте, пожалуйста. Плесень на стене, внизу подоконника. Ощущается движение холодного воздуха под подоконником, и в нижних углах окна в районе шва, внизу стоит радиатор отопления (может конечно это, не знаю как правильно называется, циркуляция горяего/холодного воздуха). Комнату проветриваем ежедневно, в среднем два часа в сутки. В квартире тепло. Температуру радиатора не измерял. Вентиляторы в санузле отсутствуют. Что есть кухонный зонт? Вытяжка?
  7. Господа! Есть такая нехорошая ситуация: установили мне в квартире (1-ый этаж, панельный дом) два окна MontBlank в апреле этого года. В октябре внизу под подоконником одного из окон появилась плесень. Каковы могут быть причины?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.