Перейти к публикации
forum-okna.ru

владимир71

Участник
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем владимир71

  1. профиль винтек это чей то аналог Интересуют штапики на винтек 58 серия может от какойто другой профильной системы подходит ? приходилось кому то устанавливать?

  2. Здравствуйте не подскажите на профиль ВИНТЕК необходим штапик Возможно ли поставить от какой то другой профильной системы боюсь что у нас нет переработчика Винтека или может ВИНТЕК чей то аналог как новотекс и кбе ?

  3. C приходом холодов, у окна со стороны петель стало ощутимо дуть. На окне имеется прижим - на картинке снизу. Предполагаю, что дует из-за того, что прижим неправильно установили, т.к. язычок прижима практически не попадает в петлю и, окно, соответственно, в этом месте не прижимается. Подскажите, как лечить? Передвинуть петлю поближе затруднительно - мало места для установки новых саморезов. Можно ли этот прижим двигать по вертикали? Может ли дело быть не в прижиме?

    p-232.jpg

    Самый простой способ, который может помочь, это открутить ту часть, которая стоит на раме. Подвинуть её и прикрутить заново, предварительно просверлив отверстия 3 мм.

    • Downvote 3
  4. стеклопакет состоит из семи стекол общая толщина пакета 70 мм стоит видно в какойто печи температура в ней 120 градусов вот пока что известно там стоит пакет сделанный во времена СССР что кто и как делал никто не знает все утерянно в понедельник возможно появится новая информация

  5. спасибо всем в плазму конечно обращусь про них знаю постораюсь на днях получить более подробное тех задание но вот с питера обещают сделать сколько же будет стоить пакет размером 350*450

  6. необходим стеклопакет в печь толщиной 70 мм кол-во стекол 7 шт диапазон температуры -70 до 120 градусов скорость падения температуры 2 градуса в минуту можно ли изготовить такое чудо и кто сможет это сделать?

  7. попробуйте так снимите балконную защелку и закройте дверь если при открывании все повторяется значит дело не в ней если все открывается хорошо значит посмотрите как стоит защелка по отношению к ролику может нужно сдвинуть чуть вверх или в низ

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.