Перейти к публикации
forum-okna.ru

myr

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    S-Pb

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    С-Пб

myr's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. 1. Стены не настолько кривые, обыкновенный панельный дом, во многих квартирах стеклопакеты стоят, без выравнивания стен. До прихода мастера, не знала об этой проблеме. Стены видел замерщик, никаких замечаний не сделал. 2. Заказывали окно под ключ - и о ремонте потом разговора не было. 3. Ругань мастеров откосов считаю недопустимой в любом случае. Если приехали работать - работайте. Приехали не по моей прихоти, а по заявке от гарантийного мастера. С представителями фирмы оговорили проблему. Надеюсь, скоро, все решиться положительно.
  2. Осталось у нас такое окно. В 1 точке слева в углу примерно сходитьсяЮ а по остальному окну рамка пара см. на фото видно. Договаривались что сделают что-то среднее.
  3. Спасибо больше за ответы. вечером фотки повешу.
  4. Здраствуйте. Проконсультируйте пож-та. Установили пластиковые окна. К установке окон притензий нет. на 2-ой день ставили откосы. Пламенно убеждали, что у нас очень кривые стены и выводить надо по точке(чтоб толщина откосов была одинаковая) Дом панельный. поставили - выглядит ужасно. сверху выступают откосы на 2.5 см. уголки клеить отказались. ушли. вызвали мастера по гарантии - сказал переделывать. пришла бригада - та же, начали орать что все хорошо. попросили вывести по стене - ругались долго, но стали переделывать, старую мин вау туда - же запихали - не все влезло. Получилось некрасиво. Отказывались клеить уголки, мотивируя что у нас очень кривые стены. поклкили, только после ругани с гарантийным отделом и то не очень хорошо. Между стеной и откосом немного минвыты и пена.Сверху все очень неакуратно замазано плетонитьм Вопросы. - в услугу установка откосов входит установка уголков? (их платили и привезли). - должны ли монтажники оштукатурить замазку возле откосов? - куда жаловаться? точнее кому? мастер монтажников и гарантийный мастер , дружны, по разговорам понятно, фирма очень известная в городе. писать заявку в какой форме? на имя ген директора? - может вызвать независимого эксперта, чтоб оценил работу монтажников?, есть какие-то нормативные акты по установке откосов? спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.