Перейти к публикации
forum-okna.ru

demph

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя demph

  1. 2Дмитрий Самара Вытяжка есть. По условиям которые ставит газовая служба, вытяжка должна быть, иначе может дойти до перекрытия газа. +вытяжка имеется в котле +вытяжка колонки +в сан узле вытяжка. Листок бумаги на них не держиться, но, сколько их ?!. Полы - бетонная стяжка сверху на утеплителе ламинат. Отопление - газовый котел. Дому лет 20-25 (по моим меркам не очень старый) 2Boris подождем -20 Читая все советы я понял что есть 2 выхода, либо более мощиная вентиляция, либо, вперед в магазин за герметиком и доп. стеклами. Хотя у многих моих знакомых, у всех такого плана вытяжки, и хоть бы что. Начинаю задумываться о сырости дома.
  2. дом частный (одноэтажный), поэтому делай что хош. Про вытяжку в стене , я имел ввиду принудительную Спасибо за советы. Как я понял выход один, уменьшить влажность. Но чуда с приклееным стеклом, так понять и могу, Boris конечно обьяснил , но в голове не укладывается, если даже и на пару градусов повысилась темпиратура четвертого стекла, то мне кажется имело бы место появление конденсата при более низкой темпиратуре за бортом (следственно и четвертое стекло стало холоднее), но нет, конденсата нет, и все, хоть -5 хоть +10.
  3. 2Boris проблему то устранили, но не хотелось бы все окна так делать. 2Alex IlI Вытяжка есть на кухне и в ванной. В комнаты тянуть возможности нет. Может конечно на улицу сделать, прям с комнаты, но мне эта идея не нравится, постоянно чтоб вентилятор работал- не выход, да и темпиратура при неработающем вентиляторе сильно понизиться (как-никак дырка в стене), и шума побольше станет. Может есть какая-то альтернатива ?
  4. Честно говоря течет не только зимой, а круглый год кроме лета. Да кстате не сказал, окна установлены в кирпичном доме, и темпиратура около 24 градусов, дом проветривается постоянно, пока аж холодно не станет, только закрываешь створку, и опять, потекло . Может какой нить косять в установке? Плохой профиль? Уже голова кругом идет от размышлений. И еще, имею просьбу, пожалуйста помогите с советом по устранению этого явления.
  5. Привет вам форумчане. Прошу помоч советом, знаю что тема уже сто раз обсуждалась и чудес не бывает, но ситуация доволшьно нестандартная (на мой взгляд). Мой друг году так в 2001 поставил себе окна (какой профиль извините не скажу), и с самого начала у него окна плакали (однокамерный с\п). Что только не предпринималось, и проветривание и проверялось на влажность (сравнительно не высокая процентов 45). Подумали что проблема в с\п. Поменяли на двухкамерный, та - же история (да, я знаю что чудес не бывает). Пока в качестве эксперемента он (друг) не приклеил!!! герметиком (да тупость но за 7 лет они его конкретно достали и на красоту уже наплевать) на штапики еще одно стекло, и о, чудо (естественно которого не бывает) окна перестали рыдать. Пожалуйста помогите!!! В чем может быть дело?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.