Перейти к публикации
forum-okna.ru

psul.pro

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя psul.pro

  1. Голосовал за "Да, в любом случае", т.к. конкретно витает желание заняться окнами и стать дилером, и любая информация из "первых рук" была бы очень полезна. Если все состоится. я точно приду!
  2. Я поставил себе Тиссен-Фаворит, почему? Потому что насколько мне удалось выяснить, они недавно на российском рынке и пока из профиль действительно произведен в Германии, а не на российских заводах. Можно канешно возражать, что качество профиля в России не хуже, что технология та же самая, но мне, как клиенту-новичку, всё равно психологически было важна уверенность в качестве, Типа немец уж точно не напортачит)). Окнами доволен, а вот фирмой - нет... Окна привезли неупакованные, а заказ у меня был в общем-то большой - 11 окошек (с лоджиями, балконами) и пока их все тащили у меня сердце кровью обливалось, чтоб не поцарапали, ни уронили и т.п. Сам монтаж и подход монтажников тоже не оставил ощущения надежности. И их комменты, типа "не ссы.. сколько мы их уже ставили-переставили.." тоже как-то не действовали успокоительно , герметика у них не хватило - ничего, сойдет и пена, а если уж очень надо, так прикупи тюбик и замажь сам, главное не ссы.. всё ок! и т.п. .. Мой совет, основной акцент сделайте не на сам профиль, а на монтаж который предлагает фирма..
  3. psul.pro

    Лента ПСУЛ! Вот ведь..

    пОСТАВЛЮ ВОПРОС НЕСКОЛЬКО ИНАЧЕ.. бУДЕТ ЛИ ХУЖЕ ЕСЛИ ПОВЕРХ ПСУЛА ПРОЙТИСЬ ГЕРМЕТИКОМ? а МОЖЕТ БУДЕТ ЛУЧШЕ?
  4. psul.pro

    Лента ПСУЛ! Вот ведь..

    Да, но со временем, например лет через 5, лента может сгнить или еще чего, она ведь подвержена не только атмосферным воздействиям, но и дождю, снегу и т.д.. Или я что-то не то говорю?..)
  5. Здравствуйте, господа профессионалы! Недавно заказал пластиковые окна, фирма рекомендовала дополнительно применить ленту ПСУЛ при монтаже. Скажите нужно ли снаружи поверх этой ленты пройтись герметиком (для надежности)? В фирме сказали что в этом нет необходимости и даже противопоказанно это делать. Но у меня сомнения т.к. ПСУЛ оказалась обыкновенным поролоном..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.