Перейти к публикации
forum-okna.ru

Arch

Участник
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Arch

  1. Arch

    Монтаж по госту (Срочно)

    Вы думаете, что я всю жизнь работал на корпоративных установках? Я тоже любил в основном частные монтажи, за стройки я брался только зимой и когда не было работы. Поэтому я не имею дачу в Горках и Майбах. А теперь пожинаю плоды своего рвения заработать таким образом на монтажах. (Сказалось на здоровье)
  2. Arch

    Монтаж по госту (Срочно)

    Опять же, такой объём можно сделать если проёмы готовы под установку окон, обычно на корпоративах не всегда готовы проёмы чётко в срок и из за этого стоят монтажники.
  3. Arch

    Монтаж по госту (Срочно)

    Когда то лет пять назад на ул. Инициативной я мог с напарником за день поставить порядка 60-80 кв.м за зимний световой день с полным набором для установки, без подоконников и отливов, стройка за нами не успевала, когда пришли на объект монтажники окон из 5-ти бригад отставали на 5 этажей, их потом убрали. Если монтажник хочет заработать он сумеет это сделать только если будет хотеть работать. Работал с компанией БВК.
  4. Работал с профилем Plafen и программой IT окна, выслал резюме на почту.
  5. Arch

    Сервисный мастер

    Можно узнать расценки по работам?
  6. Arch

    Требуется сервисный мастер

    Каковы расценки, можно по подробнее узнать? И как будут обстоять дела в летний период когда рекламаций наименьшее количество?
  7. Таких единицы, но когда знаешь весь процесс от замера и заканчивая монтажом легче общаться с клиентом.
  8. Я заметил, что компаниям не нужны такие менеджеры. Им лучше красивую девочку посадить продавать, а не опытного специалиста.
  9. Arch

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    Во, во, наехали понимаишь, прям как в армии на духа
  10. Arch

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    Даже и намёка на это небыло!!! 11 лет работаю только в профилем ВЕКА, фурнитура РОТО и сужу только по нему, с остальными профилями сталкивался, но быстро от них отказывался, что в плане производства, что в монтаже.
  11. Arch

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    У вас в каждой квартире где вы устанавливаете окна такая влажноссть?
  12. Arch

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    Тут я согласен, будем дальше мило улыбаться всем клиентам.
  13. Arch

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    Нехочу больше спорить об этом, у меня на окне стоит электрочайник, а рядом электроплита, только на окнах при этом даже и намёка нет на запотевание. Вытяжка с вентилятором в стене, над плитой её нет.
  14. Arch

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    Ничего секретного нет, кто умеет сказать, найдёт, что сказать. Вот я смотрю грамотный, я ставил себе дома окна, у меня они вообще не потеют, а у меня 4-х комнатная с 4-мя балконами, так, что ненадо говорить, что каждое окно потеет, я лично сам себе делал монтаж с 3-х слойным пропениванием, ПСУЛ, обязательной промывкой каждого проёма, так за три года у меня ниодно окно не потело, даже намёка на это не было, ставил перед рождением ребёнка, если кому интересно про пелёнки, и сейчас стоят и я доволен Обыкновенным образом, всё это приходит с опытом, и исправить всё можно без СНЯТИЯ ОТКОСОВ И ПОДОКОННИКА.
  15. Arch

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    У каждого есть свои секреты, важно, как это сказать, что бы эти слова ласкали.
  16. Arch

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    По поводу труб, я имелл ввиду их слабое нагревание. Короче каждый останется при своём мнении, складывается ощущение, что чуть ли не в каждой квартире запотевают окна, я про себя скажу, всегда когда делал монтажи окон, предупреждал клиента, что могут быть запотевания, если клиент не выполнит ряд условий которые это могут исключить. И всё равно я склонен к тому, что при запотевании окон в первую очередь надо проверять качество монтажа, и не обязательно для этого вскрывать откосы и снимать подоконник.
  17. Arch

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    Первым делом проверю качество монтажа, даже если там трубы не греют и весят пелёнки, убежусь, что монтаж выполнен качественно и только потом укажу на ошибки проживающих на данной площади, у меня так уже было буквально перед НГ, женщина снесла болконный блок, застеклила лоджию, и якобы сделал гидроизоляцию межпанельных швов, хотя альпинисты сделали (т.е. не сделали вообще) такую халтуру, что им за такую работу надо было руки отрубить.
  18. Arch

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    Так тут всё очевидно, но мы говорим в основном про те помещения где нет таких вентиляционных решёток.
  19. Arch

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    Некачественый монтаж надо расматривать в первую очередь, а не мерять сколько влаги в помещении и какая в комнате температура, провожу очень много сервисов в связи с этим и когда захожу в комнату то сразу чувствую где искать проблему.
  20. Arch

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    Практики то как раз у меня очень даже предостаточно, выше крыши уже.
  21. Arch

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    Ну так я же и написал, что проблемы бывют связанные с помещением, но они очень редко встречаются.
  22. Arch

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    Вот тут я полностью согласен, сколько ставил монтажи, всегда чуть ли не пылесосом убирал и смочивал водой перед пропенкой, зато мало имел проблем по монтажам. От качества монтажа и совести монтажника очень многое зависит, если стёкла потеют, то очень редки проблемы с помещением (если там только идёт ремонт), в основном это качество монтажных работ
  23. Arch

    Партнерство

    Могу помочь, раньше сам хотел, но мой партнёр был ненадёжен. Тел. 8-926-220-34-50 Александр. 10 лет в оконном бизнесе и монтажником и менеджером и замерщиком, короче прошёл всё то, что можно пройти от низов до верха и узнал в окнах. Если заинтересовало, то жду звонка.
  24. В окнах с 1998 года, начинал монтажником без опыта в компании "Диал" В обязанности входило установка окон ПВХ и AL, рекламация и сервис в гарантийный срок. В 2002 году там же получил должность руководителя отдела монтажа. В обязанности входило управление монтажно-сервисным отделом, организация, контроль и культура выполнения монтажных работ, замеров, рекламаций, поиск, прием и обучение сотрудников, распределение доставок, замеров, монтажей заказов. Уволен в 2005 г. по причине ликвидации компании. В 2005 году создал компанию по предоставлению монтажных услуг фирмам производителям окон ПВХ и AL, а так же витражного остекления. Обязанности: Поиск, прием и обучение монтажников установке окон ПВХ и AL и витражного остекления. Ликвидировал в 2006 году С 2006 по 2008 года монтажник-установщик окон ПВХ и AL в компании "ВЕКОН" Уволился по состоянию здоровья. Есть опыт активных продаж. Контактный телефон: 8-926-220-34-50 Александр
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.