Перейти к публикации
forum-okna.ru

Arch

Участник
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Arch

  • День рождения 22.03.1975

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    140852619

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Arch's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Arch

    Монтаж по госту (Срочно)

    Вы думаете, что я всю жизнь работал на корпоративных установках? Я тоже любил в основном частные монтажи, за стройки я брался только зимой и когда не было работы. Поэтому я не имею дачу в Горках и Майбах. А теперь пожинаю плоды своего рвения заработать таким образом на монтажах. (Сказалось на здоровье)
  2. Arch

    Монтаж по госту (Срочно)

    Опять же, такой объём можно сделать если проёмы готовы под установку окон, обычно на корпоративах не всегда готовы проёмы чётко в срок и из за этого стоят монтажники.
  3. Arch

    Монтаж по госту (Срочно)

    Когда то лет пять назад на ул. Инициативной я мог с напарником за день поставить порядка 60-80 кв.м за зимний световой день с полным набором для установки, без подоконников и отливов, стройка за нами не успевала, когда пришли на объект монтажники окон из 5-ти бригад отставали на 5 этажей, их потом убрали. Если монтажник хочет заработать он сумеет это сделать только если будет хотеть работать. Работал с компанией БВК.
  4. Работал с профилем Plafen и программой IT окна, выслал резюме на почту.
  5. Arch

    Сервисный мастер

    Можно узнать расценки по работам?
  6. Arch

    Требуется сервисный мастер

    Каковы расценки, можно по подробнее узнать? И как будут обстоять дела в летний период когда рекламаций наименьшее количество?
  7. Таких единицы, но когда знаешь весь процесс от замера и заканчивая монтажом легче общаться с клиентом.
  8. Я заметил, что компаниям не нужны такие менеджеры. Им лучше красивую девочку посадить продавать, а не опытного специалиста.
  9. Arch

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    Во, во, наехали понимаишь, прям как в армии на духа
  10. Arch

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    Даже и намёка на это небыло!!! 11 лет работаю только в профилем ВЕКА, фурнитура РОТО и сужу только по нему, с остальными профилями сталкивался, но быстро от них отказывался, что в плане производства, что в монтаже.
  11. Arch

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    У вас в каждой квартире где вы устанавливаете окна такая влажноссть?
  12. Arch

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    Тут я согласен, будем дальше мило улыбаться всем клиентам.
  13. Arch

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    Нехочу больше спорить об этом, у меня на окне стоит электрочайник, а рядом электроплита, только на окнах при этом даже и намёка нет на запотевание. Вытяжка с вентилятором в стене, над плитой её нет.
  14. Arch

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    Ничего секретного нет, кто умеет сказать, найдёт, что сказать. Вот я смотрю грамотный, я ставил себе дома окна, у меня они вообще не потеют, а у меня 4-х комнатная с 4-мя балконами, так, что ненадо говорить, что каждое окно потеет, я лично сам себе делал монтаж с 3-х слойным пропениванием, ПСУЛ, обязательной промывкой каждого проёма, так за три года у меня ниодно окно не потело, даже намёка на это не было, ставил перед рождением ребёнка, если кому интересно про пелёнки, и сейчас стоят и я доволен Обыкновенным образом, всё это приходит с опытом, и исправить всё можно без СНЯТИЯ ОТКОСОВ И ПОДОКОННИКА.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.