Перейти к публикации
forum-okna.ru

_Vasilij_

Участник
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _Vasilij_

  1. Нужно 3 окна в двухкомнатную квартиру в пятиэтажке в Одинцово без установки, но с доставкой. Стеклопакеты двухкамерные, особых шумопоглощающих свойств не надо - двор тихий.
  2. это вы чего, с доставкой посчитали ? чего-то уж разница у всех разная, я думал разброс штуку-две будет, а тут выплывает вилка 15-20, а это уже существенная разница.
  3. Мне сказали надо так, значит именно так, людям нужно чтоб именно дуло, я предложил вентилятор еще присобачить с другой стороны форточки, посмеялись, но остались при своем - форточке быть. Одну форточку было бы логичнее, но несимпатишно. Потому как будет совсем уж инородным элементом, она ж выступает по плоскости.Глухое стоит посередине между выступом балконной двери и выступом левых створок, а так в Вашем варианте, форточка будет совсем одиноко в углу выступать. Если можно часть под форточкой сделать глухой неоткрывающейся, но выступающей так же как и створка, то вполне возможен и такой вариант, я даже "за".
  4. был спор по этому поводу, сказали так значит так, я б вобще глушняк сделал и балконную поворотно-откидной, но комната не моя, сказали хоть с табуретки открывать - снизу цветы стоят окно не открыть, а в откинутом положении видите ли маленький поток воздуха - так что хозяин-барин. с личкой неправильно как-то сделано ну ладно, даю открытые контакты, лишь бы спамом теперь не завалило. arinarkin (гаф-гаф) мэйл.ru
  5. Здравствуйте , нужен балконный блок в дом серии Башня Вулыха Требуемые размеры рамы и схема где-то такие Ну вобщем обыкновенный балкон, с обыкновенной форточкой, окно разделенное напополам, форточка ну где-то допустим 50см. Профиль Rehau или Veka, фурнитура Rota, двухкамерный стеклопакет 4-10-4-10-4.Нужен сам блок и доставка по Москве. Остальное(монтаж, демонтаж, подоконники, откосы, москитки) не надо. Предложения с ценами и контактами в личку плиз, и срок изготовления желательно. Если нужны какие-либо уточнения - спрашивайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.