Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ptichka

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Люберцы

Ptichka's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Замерщик неправильно измерил размер отлива и он при монтаже не подошел, увезли с собой. 2 недели звонила, ждала, когда привезут и установят. Вчера поздно вечером приехал монтажник с новым отливом, прикрутил его на 5 шурупов (длина 225 см)сверху по раме и уехал. Сегодня глянула: а другие отливы из-под низу вставлены, а этот какой-то корявый и щели сверху. А может и так можно? И еще вопрос: под отливом пена, деревяшки (не знаю как их назвать), их нужно чем-нибудь закрывать?
  2. Спасибо, я так фотки вставлять не умею. Надо научиться!
  3. Может я немного не так выразилась, но на Вашем форуме прочитала: "Стекло лучше всего очищается чистой, теплой водой при помощи хорошей не оставляющей ворса тряпки. При этом на тряпке могут оставаться черные полосы от уплотнений, если Вы обтираете их со слишком сильным нажимом. При необходимости к воде можно добавлять немножко средства для мойки посуды. Не следует применять агрессивные средства или средства, содержащие растворитель. Не рекомендуется использовать для очистки стекла газеты." В красивой книжечке "Инструкция по эксплуатации", которую мне дали: "Грязь, которая оседает на поверхностях стеклопакетов удаляется с помощью воды или нейтрального моющего средства, не содержащего растворителей." В договоре: "Притензии по качеству поверхности не принимаются, если нарушения произошли из-за использования очистительных средств с абразивами, кислотами и аналогичными материалами." Я все это к тому, что ни чистящее средство для стекол, ни вода эти разводы не берут. Обещали приехать и оттереть. Чем? Не повлияет ли это на качество стекла? Ведь остальные стекла очень хорошие, блестят как супер-пупер полированные. Может сразу писать притензию и требовать замену стеклопакета? Подскажите, кто в этом понимает!
  4. Поставили Softline 70. Днем, когда ставили, не заметили разводов нв одной створке. Вечером вся створка выглядит грязной, с разводами, как будто грязной меловой тряпкой водили по стеклу. И днем теперь это бросается в глаза. На ощупь стекло корявое. Водой не отмывается. Позвонила на фирму, сказали, что в течении 2-х недель приедут, ототрут. Со слов возможно это силикон. Но ведь в инструкции написано, что кроме мыльной воды мыть ничем нельзя, можно повредить полировку стекла. Как же они тогда собираются оттирать? Остальные все стекла хорошие (М1).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.