Перейти к публикации
forum-okna.ru

VLAD TECH

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Пермь

Информация

  • Пол
    Мужчина

VLAD TECH's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Пароль и логин вводите
  2. Прошу прощения, в названии темы ошибка - фальц БОЛЬШЕ со стороны фурнитуры
  3. Все палки после распила - в размер, сваренная створка - в размер, фальц больше +2, при том - только!!! по вертикали. Сталкивались? - напишите, пожалуйста - лучше 2760765@mail.ru
  4. Что стоит база СО5 (сборка 133) весь Экспроф + ВинкХаус и Сатурн?
  5. Импост и рама на "Русской зиме" несколько в разных плоскостях снаружи.
  6. Подскажите, кто знает. Как ставят москитки на профиль Русская зима(127 мм)
  7. Согласен полностью. 10 лет в окнах, раньше 2 года работал и монтажником. В прошлом веке из защиты-только перчатки. Масса знакомых с 10 летним стажем в монтаже-кроме болезни печени от алкоголя ( у некоторых), никаких проблем.
  8. Головная фирма имеет своё производство электрощитов, соответственно, гильотины и гибочные станки для листового железа. Гнут примерно похожий на родной профиль. Но при толщине 1,2-1,5 мм жесткость заметно ниже.
  9. У некоторых систем фурнитуры высокие требования к фальцлюфту(соотношению размеров створки и проёма,куда её устанавливают). Скорее всего,створка у них получается чуть больше,возможно,что в пределах допуска,из-за настройки, скорее всего, сварочного станка. Тем не менее, лучше устанавливать после монтажа окна, учитывая ошибки монтажников(даже невольные, из-за ухода бура из-за включений в теле стены, например). Ручку окна тоже прикручивают после монтажа, учитывая особенности транспортировки. C MS тоже есть свои особенности, как и с балконной защёлкой.
  10. Кризис на дворе. Фирма(карликовая)ставит железо из отходов головной фирмы. Насколько это вредно,по вашему мнению,и что с ними поделать
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.