Перейти к публикации
forum-okna.ru

gibsow

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

gibsow's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Помогло, спасибо огромное!
  2. Добрый День! Подскажите, проблема в следующем - в спецификации изделия раскрой материалов стал происходить некорректно отображаясь, если раньше было, к примеру КП45160 - 860 мм - 8 шт, то теперь он делает это восьмью строчками 860 мм- 1 шт, 860 мм -1 шт, 860 мм - 1 шт.... и.т.д. И так по всем позициям. От этого операционка стала в разы длиннее и неудобна для чтения. Как это можно исправить? Заранее спасибо.
  3. Для шумоизоляции установили окна ПВХ второй ниткой (снаружи - алюминиевый навесной фасад). Пространство между AL витражом и окном ПВХ перекрыли сэндвичем ПВХ (10мм), т.к. не рискнули использовать гипсокартон, пространство замкнутое, вентиляции особо нет. Оштукатурить такой проем не было возможности. Сейчас пожарники не принимают такую отделку, просят заменить эти откосы негорючими материалами, обеспечив класс пожарной опасности стены К0. (СНиП21-01-97*п.5.19;ГОСТ 30403-96п.10.4).Подскажите, пожалуйста, есть ли выход из такой ситуации? Наверняка кто-то с этим сталкивался.
  4. Объясните пожалуйста с точки зрения физики, почему стеклопакеты с раскладной из дистанционных рамок внутри стеклопакетов трескаются при отрицательной температуре? Сталкнулись с данной проблемой года 4 назад, но так и не нашли ответа. Стеклопакеты с фальшпланками, под ними раскладка из рамок. Самое интересное, лопается именно внутренне стекло.
  5. Добрый день! Интересует вопрос, на какой высоте необходимо устанавливать ручку на окнах ПВХ в новом строящимся доме? По умолчанию ручка устанавливается по-середине створки, имеет-ли смысл уменьшать высоту? Могул-ли возникнуть в дальнейшем проблемы, при сдаче окон? Откуда берется эта высота,от уровня чистого пола или подоконника? Какие есть нормативные документы по данному вопросу? Заранее спасибо......
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.