Перейти к публикации
forum-okna.ru

Antonimus

Участник
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Antonimus

  1. Есть программа "1С:Лабрадор. Расчет светопрозрачных конструкций". Версия с полным фаршем, но с одним местом для построения изделий стоит 30 т.руб. Любые базы профилей и фурнитуры бесплатно. Дилерская версия стоит 15 т.руб. Если интересно, можете связаться с разработчиком, или посмотреть на их сайте.
  2. Обратитесь в группу техподдержки, они обязательно Вас проконсультируют...
  3. Поскольку я занимаюсь защитой программного обеспечения, а именно ключами "LOCK", которыми защищена программа Лабрадор, то могу только сказать, что за год мы Лабрадору продали более пятисот ключей защиты. А куда и сколько программ они продали - за этой информацией обратитесь в Лабрадор-АйТи. Думаю, они Вам ответят, если не считают эту информацию конфиденциальной.
  4. Вам статистику по России, СНГ или Европе?
  5. Тем не менее почему-то народ все охотней пересаживается с СО, ПС и других на Лабрадор, как пластик, так и алюминий с деревом. При этом все покупают лицензионный софт, потому что взломанного нет, и на халяву его не получить.
  6. Зачем аналог? Можно лучше... И, хочу заметить, что Ваше мнение также является сугубо лично Вашим, и не следует думать, что большинство его разделяет.
  7. Настроить "монстра" в любом случае проще и быстрее, нежели увязать кучу разного и потом пытаться настроить что получилось.
  8. Во-первых нет необходимости делать программу, когда она уже есть. А во-вторых - зачем пытаться создавать комплексное решение, увязывая кучу программ, которые изначально на это не расчитывались, а значит нормально в комплексе работать не будут, тем более что есть изначально нормально созданное решение.
  9. Елена, здравствуйте. Сам с альтавином не работал, а от тех, кто с ним пытается работать, положительных отзывов не слышал. В основном жалобы на время работы (40 минут на расчет одного окна). По поводу других программ могу дать совет. Почитайте этот форум, хотя бы темы. У всех проблемы, проблемы и проблемы... Это говорит о качестве техподдержки по разному софту (люди на форуме пытаются проблемы решить, а не в службах техподдержки), а так же непосредственно об объемах проблем с тем или иным софтом. Проведя маленькие статистические исследования форума, можно подобрать наименее проблемный софт.
  10. Глупости. Если существует комплексное решение, то естественно удобнее использовать его, а не пытаться извращаться с увязыванием между собой разных программ, чтобы в итоге получить то же самое комплексное решение, только кривое до ужаса и неспособное нормально работать, это понятно даже ребенку.
  11. А к чему рисовалку-то свою привернули? К RG-SOFT?
  12. А можно взглянуть на скрин арочного окна с импостом в арке?
  13. И как же это сделать? Да и если у вас все так блестяще владеют 1С, то зачем покупали RG-SOFT и Лабрадор??? Тратили лишние деньги и время на их изучение... А потом БАЦ!!! 3 месяца и свой софт наваляли??? По меньшей мере это сомнительно... Так каким же образом в 1С реализуется интерактивный построитель изделий?
  14. Судя по представленному скрину, графикой 1С здесь даже не пахнет! Не нужно вешать лапшу на уши про рисовалку, реализованную средствами 1С!
  15. Все правильно. Построитель в "Лабрадоре" является отдельным модулем и защищен USB-ключом. Этот построитель нет смысла ставить бухгалтеру. То же самое, нет смысла менеджерам по приему заказов работать со складом, поэтому склад ведется в другой конфигурации (в бухгалтерии или торговле, или в любой другой). В самой же программе ведется только склад остатков, чтобы производить оптимизацию распила профиля. Ну и т.д.
  16. Проектирование не является конфигурацией 1С, это невозможно. Все проектирование - это внешний модуль, который связан с конфигурацией 1С. Кстати, именно поэтому в RG-Soft и нет построителя изделий, так как средствами 1С его создать невозможно. А что касается комплексности, так кому же удобно прыгать из одной программы в другую? К тому же это приводит к лишним ошибкам. Что же касается слабых мест, не думаю, что кто-то скажет, что тот же самый склад в 1С слабый...
  17. Во-первых, попрошу не хамить. Во-вторых, при чем тут калькулятор? Вы хотя бы видели "Лабрадор", что делаете такие выводы? Это полноченное управленческое решение на базе 1С, в котором помимо калькулятора есть все, включая статистику и аналитику, чего больше нет ни в одной оконной программе, которые как раз-то и являются калькуляторами (кроме RG-Soft). А RG-Soft, насколько я знаю, даже не имеет своего построителя изделий, а это значит, что к нему нужно еще его приворачивать.
  18. Как не смогли найти готовой конфигурации??? А как же "Лабрадор. Расчет светопрозрачных конструкций" ???
  19. Программа - слишком уж громкое название для обычного Excelевского файла. Не понимаю, почему тогда Wordовские документы программами не называют? Ну да, можно там посчитать примерно самые простейшие окна, а дальше-то что? А как насчет тех же самых элементарных арок? Да и просто пока ищешь подходящий шаблон, быстрее окно нарисовать, причем любое, а не предлагаемое из скудного списка типовых. И это только по поводу просчитать заказ. А дальше-то больше...
  20. Ну да... Excel - ЧЕМПИОН!!! Человек ко всему привыкает, даже к Excelю. И жизнь сахаром может казаться, даже если ничего слаще морковки не пробовать.
  21. И написать супертормозное уё.., эффект от которого будет как от ручного расчета.
  22. Программа "1С Предприятие: Лабрадор. Расчет светопрозрачных конструкций." Посмотреть можно здесь: напишите мне в личку и я расскажу что, где и как можно посмотреть.
  23. Предлагаю сначала попробовать демку, а потом решить, нужна программа или нет. Многие до сих пор в экселе все считают А демка 1C Labrador ЗДЕСЬ
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.