Перейти к публикации
forum-okna.ru

Shmel

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Shmel's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Столько утеплений стен, пола, парапета, а мет. труба под окном, и однокамерные пакеты всё сведут на нет. Обогреватели будут обогревать улицу. При монтаже нужно было спилить эту трубу (если нет несущей нагрузки), и выложить ещё один парапет из пазогребневого водоустойчивого пеноблока, и на него ставить раму. Между имеющимся парапетом и пеноблочным уложить утеплитель. И если планировали серьёзное утепление, то Раму 70 мм + 2х камерный 40 мм пакет. Таким образом ставили неоднократно, всё гут. Ставил знакомому 2 балкона, он их объеденил с квартирой без выноса обогревателей и вобще без всяких обогревателей., работает великолепно. Сейчас в вашей ситуации можно попытаться выбрать пену, утеплить трубу и запенить, и поменять пакеты.
  2. Если Вы ИП, работаете только с физиками на ЕНВД, заключаете договор подряда, тоесть оказываете бытовые услуги населению, то спокойно пользуетесь БО-3 без всякой кассы. ОКУН «016108 Ремонт и замена дверей, оконных рам, дверных и оконных коробок» Лицензия на монтаж тоже не нужна ибо 1.1.2. Работы осуществляются Подрядчиком по регламенту указанному в приложении №2 при проведении текущего ремонта в эксплуатируемом здании. И не в коем случае не "услуга по установке пластикового окна" тк. может трактоваться как монтаж с вытекающими. Получилась отличная система для дилера новичка.
  3. Это Вы к чему ? Да сейчас, 2009 г, да кризис. Но кризис это не время для подобных заявлений, а время набрать хорошую команду.
  4. Вынос мусора на лестничную клетку бесплатно, если много, то заказ контейнера через спец организации + $ вынос мусора до контейнера. Всё прописывается в отдельном приложении к договору на этапе его заключения. Отдавать этот вопрос на откуп монтажников = много проблем с заказчиками (могут не соглашаться подписывать акт и т.д.) и монтажниками, т.к. не все монтажники будут носить мусор за 200 метров до строительного контейнера, который находится через два двора.
  5. Когда работал в продажах юзал около года Easy Clients. Простенькая CRM, есть всё что надо, и нет ничего лишнего. И не надо с аксессом заморачиваться и всякие напоминалки выделением цветом есть, такая себе палочка выручалочка. Года три назад монопользовательская стоила 350 р, сейчас БЕСПЛАТНО http://www.easyprograms.com/rus/easyclients.aspx#6 Может пригодиться кому.
  6. В личке название компании. В офисе выставочный экземпляр стоит именно то, что вы ищете, даже с перламутровыми пуговицами.
  7. Пользуюсь уже больше года, беспроблемный и точный аппарат. Обязательно купи очки , если что-то большое мерить планируешь, и аккумуляторы с зарядкой, при активной работе быстро садятся батарейки (1-2 недели).
  8. Вот ещё один чёрный адрес, ул Большая Черкизовская .,д.5а, именно "А". Одноподъездная кирпичная башня. С боковыми четвертями всё гуд, а сверху какие-то металлические закладные, которые держат верхнюю четверть, несущие, демонтировать нельзя. Смотрите фото. Отличить легко, с улицы нет ЖБ балки, а сверху на четверти железки торчат. В моём случае всё обошлось, но попасть очень легко.
  9. В районе м. Авиамоторная, на ул. Юрьевской или Боровой есть подобные дома. В процесе замера, заказчик периодически выдавал "вы только коробку не демонтируйте, а то мне в соседней комнате всё сломали", я сначала особо внимания на это не обратил, а после замера зашёл в ту самую комнату и ахнул. Стоит окно без откосов, и из стены торчит арматура на 12. В итоге мы коробку не демонтировали, поставили как в безчетвертной проём, с наружи наличник. Несущая эта конструкция или нет, ломать или не ломать, решает каждый для себя. Отличительная черта, деревянные закладные в месте крепления петель.
  10. Товарисчи замерщики и др. Волшебные слова на замерном листе "Возможно наличие увеличенных монтажных швов, более 40 мм" и подпись заказчика под этим, на 90% решает подобную проблему. Особенно это стоит прописывать при замере кирпички с двойной рамой.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.