Перейти к публикации
forum-okna.ru

Bagira

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Bagira

  • День рождения 26.06.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    103116787

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Bagira's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Это было бы проще, но решетка на 2 окна. Нужна фирма, которая сможет поставить окно не снимая решетки. Менять решетку народ не хочет, вот и мучаются...Несколько фирм уже отказались. На сколько я поняла, еще сложно поставить будет водоотлив и москитную сетку. Вот и встал вопрос - возможно ли...
  2. Здравствуйте! Есть желание заказать металлопластиковое окно. Первый этаж, нужны решетки. Есть ли в Питере фирмы которые делают и окна и решетки? Спасибо за скорый ответ.
  3. Когда слушаешь одну спорящую сторону и другую - обе правы. Для того, чтоб кого-то поддерживать, нужно знаять все тонкости вопроса, почему делают именно так, а не иначе. Понятно что дыма без огня не бывает, но уж больно долго этот дым идет. Неужто фирме интересено все это, я понимаю была бы "Шарашкина контора"...а тут солидная фирма, а недоразумение никак не погасить...странно...
  4. Эх вы российские реалии... Такое впечатление, что клиент с фирмой просто уже пошли на принцип. Типа - ибо нефиг! Помню как-то из-за 10 рублей вся сделка чуть не развалилась...(отступление просто) В суде-то конечно хорошо встречаться (в идеале), но слабо верится, что будет толк. Кстати, может у фирмы просто гвоздей или саморезов нет, чтоб водоотлив нормально сделать, вот и развернули компанию по отмазкам. Дурдом "Ромашка" в натуре.
  5. Да уж. Я в этом случае не понимаю фирму. Это натурально напоминает разжигание проблемы из мухи в слона. Я понимаю клиента, который хочет получить качественный сервис за свои кровные. Получается наслоение негатива на саму компанию из-за фактически бумажной волокиты. Есть клиенты разные, но менеджер должен быть и чуть психологом, как-то не верится, что столь долгая ругань может привести только к суду. Как-то настораживает, что столь незначительный вопрос у фирмы занимает полгода. Интересно если (тьфу-тьфу) возникают более сложные вопросы, то как они решаются? Неужели мечта некоторых сказать фразу - Встретимся в суде! пересиливает? Кстати, по поводу от кого заключаются договора - это к любимой бухгалтерии. Неразрешимых проблем нет!
  6. Больше всего раздражает в российской реалии, что сам клиент должен разбираться в монтаже и т.п. Деньги драть научились, а хорошо делать - еще не у всех получается. Требуйте переделки обязательно.
  7. Клиента я понимаю, но зачем же так зацикливаться. Слишком много объяснений, из-за этого иногда становится непонятно в чем собственно суть проблемы. Я понимаю, если плохой монтаж и т.п., но тут вопрос в оформлении документальном. Не понятно отношение компании, неужели сложно оформить как надо, чем длительно переругиваться с клиентом из-за ерунды? На это и существуют квалифицированные менеджеры, которые умеют общаться с разными клиентами (клиенты бывают ого-го... ) Надеюсь все уладилось. Вспоминается анекдот про такси - Вам с шашечками или чтобы ехало.
  8. Спасибо. Все понятно, только я забыла сказать, что живу в Санкт-Петербурге. Климат от московского отличается. Комната угловая, в общем мерзну я. По цене я посмотрела - разница 1200 рублей, не особо много, посмотрю на сколько жабка отпустит денег на все это.
  9. Здравствуйте, помогите определиться, хочу поставить 2-камерный стеклопакет. Вопрос встал делать его обычный или с и-стеклом? По параметром посмотрела. Конечно заманчиво, но есть ли большой смысл ставить такой пакет? Звонила по нескольким фирмам - одни говорят - любые капризы за ваши деньги, другие говорят что смысла нет, хватит и обычного, третьи утверждают и-стекло просто необходимо. Дом панельный типа "корабль" (руки бы поотрывать архитектору за некоторые изыски архитекруры) , буду ставить 3-створчатое окно с одной поворотно-откидной створкой, так удобнее. Вопрос не в цене скорее, а в целесообразности такого выбора. На одной фирме сказали, что с и-стеклом будет летом очень жарко. Странно конечно, но так сказали.
  10. Спасибо за быстрый ответ. Наверно на ней и остановлюсь. Посчитала окна в нескольких фирмах - получается практически одинаково. Значит осталось определиться и заказывать.
  11. Здравствуйте, помогите с выбором фирмы в Петербурге. Хочу поставить профиль Veka. Фирм много, поиск дал более известные: "Окна Века", "Петроокна". Хочется качественный монтаж естественно. На сайтах этих фирм все прекрасно написано, но не понятно делают ли монтаж по ГОСТ. Благодарю за скорый ответ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.