Перейти к публикации
forum-okna.ru

Вик1102

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Вик1102's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. 8-985-130-9505

    Евгений.Звоните в любое удобное для Вас время!

  2. Нужно остеклить балкон в Москве. Размеры: высота 160 см, лицевая сторона 310 см (на 4 секции), правая сторона 80 см (глухая). Остекление Г-образное. Парапет на балконе металлический, дом 12 этажный серия II-18 1971 г.вып, поэтому перегружать балкон не хотелось бы. Но т.к. планирую немного утеплить балкон, то теплоизоляция немаловажна. Плюс, т.к. размер балкона 3,1 м * 0,8 м, то раздвижка наверное интереснее с точки зрения эксплуатации. Хотя рассмотрю все варианты, т.к. бюджет не очень велик. Предложения прошу высылать на vsgelin@mail.ru
  3. У Ауби 300 При ширене створки по фальцу до 550 мм ножницы LB 301, а от 550 мм - LB 302. Длина рычагов ножниц различается в 2 раза...35 см против 17 см. Отсюда и разница в откидывании 17 см против 8,5 см. Только вот исправить как?
  4. Можно и стеклопакет вынуть, только вот хочется по уму.
  5. Не совсем так, при откидывании на 9 см, образуется воздушный зазор в 4 см. Ведь 5 см нужно чтобы створка вышла из рамы!!! Я уже успел проверить работу при +1...-1 за окном, а что летом делать? Смириться с тем что поставили это всегда самое простое
  6. Так уж получилось, что в кухонном окне мне поставили узкую створку (50,5 см по наплаву), а вместе с этим и самые маленькие ножницы для откидывания. В итоге я получил нефункциональное окно... Проблема в откидывании всего на 8-9 см, вместо 16-17 у больших аналогов в др. комнатах. И это при том, что окно в кухне. Помогите придумать решение. Может можно туда поставить большие ножницы? Или использовать др. мудрое решение. Заранее признателен.
  7. Я бы не сказал, что это нормально, ведь окно не позволяет нормально проветрить комнату. Конечно если бы я был осведомлен производителем, я бы заказал створку шире. Вопрос, как раз и состоит в том, как поставить большие ножницы??? М.б. кто знает тел. кулибина или какой фирмы? А с гарантии они меня не снимут, доказать нужно, что именно мои переделки стали виной.
  8. Заказали домой окна (профиль Рехау Сиб + фурнитура Ауби 300). Всего 5 поворотно-откидных створок, 4 широкие от 610 до 630 мм по наплаву и одна узкая - 510 мм по наплаву. Широкие поворотно-откидные створки при проветривании откидываются на 17 см (ножницы LB 302), а узкая только на 9 см (ножницы LB 301). Конечно же при откидывании узкой створки эффект почти нулевой. Изготовитель говорит, что особенность фурнитуры, хотя заранее не предупреждали и в договоре ничего. Как исправить - не знают!!! Если кто-то знает как исправить ситуацию, ПОМОГИТЕ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.