Перейти к публикации
forum-okna.ru

новенький

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

новенький's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо за совет. У меня еще вопрос. В процессе ремонта в комнате, на окне образовался конденсат, но это понятно. Не понятно почему, когда мы открыли окно, на уплотнителе самого окна и под уплотнителем оказалась влага, причем на одной створке немного, а с другой даже текло. Наверное окно не плотно прилегает? Или что-то еще.
  2. Вчера (6ноября) нам наконец-то заменили штапики, но опять выходит ерунда. При их замене нам повредили сам профиль , т.е. на нем образовались сколы. Мы уточнили у монтажников, что теперь будет с профилем? Они пообещали, что приедут и все исправят, т.е. можно все затереть. Но я сомневаюсь, что это будет красиво. Скорее всего профиль будет немного волнистый. Скажите пожалуйста, можно ли это исправить?
  3. Уважаемый Skripa, отвечу на вопрос о профиле. Это Rehau Thermo. К слову, штапики до сего момента нам не заменили. Звонить в офис уже тошнит. Вот уж не думали, что так попадем!
  4. Всем добрый день! 15 сентября нам установили окно с дефектными штапиками (сколы и вдавленный уплотнитель), пообещав, что это легко поправимо. Надо просто заменить штапики на новые. Исправить обещали 19 сентября, но прождав в назначенный день с 10 до 19 часов, мы узнаем, что машина, на которой нам везли штапики сломалась и к нам не приедут. Позвонив диспетчеру, я узнаю, что надо неделю подождать, когда починится машина, в которой лежат наши штапики. Можно подумать, что на всю фирму одна машина! Мы подождали три недели, периодически отзваниваясь в фирму. И вот нам сказали, что 10 октября все сделают. В итоге были просто привезены штапики и снова с дефектами, на этот раз поцарапаны . Я отказалась от них, потому что хочу нормальные штапики, без дефектов. И теперь снова ждем. Из фирмы не звонят. Туда звонить без толку. Диспетчер говорит, что от нее ни чего не зависит. А от кого тогда зависит? Подскажите, что нам делать. И еще вопрос. На внешней стороне окна уплотнитель в углу слишком вдавлен, можно это как-то исправить? Фирма, в которой мы заказывали окна-Евростройстандарт (С.-Петербург), наш менеджер Тоянова Виктория, ее телефон 327-80-50. Адрес офиса ул.8-я Советская, д.9. Договор номер н-219 от 23 августа 2006 г.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.