Перейти к публикации
forum-okna.ru

andrey18b

Участник
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    МСК

andrey18b's Achievements

0

Репутация

  1. Размещаю фото алюминиевого фасада с окнами (по центру дома, темно-зеленый цвет). По центру данного фасада - простые окна комнаты. Справа и слева - балконные конструкции. В субботу размещу крупные фото конструкций.
  2. 1.Прошу извинить за временное отсутствие фотографий - в субботу исправлю. 2. алюминиевый фасад является единым целым на весь дом и не может быть демонтирован. рассматривал вариант установки за данным фасадом новых пластиковых окон - но цена очень не устроила и вопросы с мытьем и обслуживанием серьезные возникают.
  3. Прошу примерно посчитать стоимость замены одинарного стекла в пакетах на 2 балконах на одинарные стеклопакеты. На балконах смонтирован сплошной алюминиевый фасад на все этажи. Есть раздвижные рамы и открывающиеся рамы. размеры меняемых пакетов 500х1500 количеством 8штук и 500х300 тоже 8 штук 400х1500 - 2 штуки и 400х300 - 2 штуки. Вообще подскажите, есть смысл в такой замене для утепления балкона при раздвижных пакетах (герметичность невысокая видимо)? есть ли какие либо другие варианты? С Уважением Андрей.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.