Перейти к публикации
forum-okna.ru

WindowsMen

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Вологда

WindowsMen's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Так и не понял почему вам видеокамер не достаточно. Записывай себе а потом просматривай ускоренно.
  2. Да блин вы правильно задали вопрос. Ответ - надо, если у вас нет лицензии, если есть - живите еще год, а потом дорога в СРО. В новых домах - это этап строительства - на это лицензии всегда нужны.
  3. Брат/сестра - вторая очередь. А потом вы говорите будто они автоматически становятся наследниками с чем никак нельзя согласиться. Наследником из них будет тот, кто подаст заявление и через шесть месяцев получит свидетельство о праве на наслество. Так вот в том то вся и соль, что вы не знаете кто из них подаст это заявление а кто нет. Юридически вы не знаете кто наследник и не имеете права исполнять обязательства пока наследники не получат свидетельств через шесть месяцев после смерти наследодателя. Все остальные варианты исполнять обязательства хоть перед кем - игра в рулетку. Игроки - играю, другие нет, вот и весь ответ. Пнимаю когда речь идет о 15 000 рублей, а если о 150 000 и более рублей. Даааа, вот тут то вся добродетель у многих исчезает и остается чистый прогматизм и закон в руках.
  4. .......... А так лучше замашьте, оно скорее дешевле выйдет.
  5. Вот каждый раз смотрю как вывозим на свалку почти новые, а иной раз и новые деревянные рамы и стекла и думаю, вот возить бы все в склад, посадить там человека пускай бы хоть стекла продавал. Может и фигню сказал не ругайте сильно.
  6. WindowsMen

    Кризис

    Может вы в другой стране живете. Говорите прям как Путя. Вывод - меньше смотрим телевизор.
  7. Согласен. Короче ждем пол года и не геройствуем.
  8. WindowsMen

    Кризис

    Вы наверно пошутили Если нет, то пока не поздно откажитесь от покупки И имейте ввиду, уже сейчас практически все оборудование после покупки стоит 50% от закупочной цены даже со сроком позиционирования на рынке 1 месяц.
  9. Ваши доводы вполне уместны в обычной ситуации на рынке. НЕ забывайте что сейчас идет втягивание в затяжной кризисный период, который будет тяжелее всех предыдущих и прогнозы нужно делать именно с учетом этих особенностей, а то что мы "проходили" в обычных ситуациях уже никого не интересует. На цену со следующего года будут влиять два фактора - сильнейшая инфляция, падение покупательного спроса, снижение издержек производства. Ценовые войны яркого выражения не получат поскольку вести их будет практически некому Цена до нового года не поднимется а останется прежней
  10. Обязанности перед усопшим нет, поскольку обязанность может быть только перед живым человеком. Предположим вы идете напролом заваливаливаетесь в квартиру под косыми взглядами родственников умершего. Поставили окно, а акт кто будет подписывать? Правильно - те кто ходят по квартире, причем наследники они или нет вам не известно. Предположим подписал сын умершего. Через год вам какие-либо требования по качеству предъявляет жена умершего, мол говорит завещание все на меня я наследница а стало быть сторона по договору теперь я. Вы показываете ей подписанный акт, а она вам заявляет - этот ублюдок сын от первого брата, чего он вам подписал правового значения не имеет, что-либо подписывать имею право только я. И уж совсем засада, жене пластик не понравился она его меняет на дерево, с вас в суде требует обратно деньги, мол вы вообще окон мне не установили, вы ей показываете акт - а она.., ну вы уже знаете. А вы говорите обязанность перед усопшим.
  11. Сами закупают - это приезжают на базу получают товар вместе со счетом на оплату, счет в офис, чтож тут не понятного, обычное дело. Хотя некоторые базы сейчас отгружают только после поступления денег на счет, вот тут засада.
  12. И я про то же Большие деньги в руки нельзя, кто ж этого не знает, а так вообще то еще и безнал есть.
  13. Рано пока про повышение цен. До нового года даже и не думайте или потеряете последнего клиента. После нового года когда банкам выдадут свеженапечатанные бабки, вот тогда и повышайте, момент сами почувствуете - цены поползут вверх на все.
  14. Чудом получил заказ пока работаем
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.