Перейти к публикации
forum-okna.ru

bulkin

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О bulkin

  • День рождения 23.04.1974

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    природа, музыка

bulkin's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Компания, занимающаяся продажей комплектующих (в основном фурнитура) для производителей СПК, требуются торговые представители и программисты. Работа связана с командировками по Москве, МО и регионам России. Будем рады рассмотреть резюме от соискателей. Об условиях по телефону: (495)921-22-70 Подгорный Игорь Владимирович.
  2. Доброго дня, форумчане. Официальный дистрибьютер фурнитуры Winkhaus в России в связи с расширением объявляет набор по следующим специальностям: 1. Технический специалист Требования: техническое образование, владение ПК, права категории В. Обязанности: технические консультации и техническое сопровождение клиентов. 2. Менеджер отдела продаж Требования: усидчивость, владение ПК (знание 1С), опыт работы в аналогичной должности не менее 1 года. Обязанности: работа с клиентом ( прием входящих звонков, обработка заявок, выставление счетов и т.д.) 3. Торговый представитель Требования: высшее техническое образование, навыки делового общения, самостоятельность, владение ПК, желателен опыт работы, права категории В. Обязанности: поиск новых клиентов, работа с текущими клиентами, презентации, консультации, командировки. Присылайте резюме на E-mail: igorp@whrus.ru На вопросы ответим по телефону: +7(495)921-22-70 Контактное лицо: Подгорный Игорь Владимирович
  3. Доброго всем дня. С июня этого года пошли слухи о возможности повышения цен на некоторые фурнитуры. Сегодня на официальном сайте компании Roto Frank AG прочитал вот это: http://www.roto.ru/ROTO.DOC/PB_747-0_Preiserh_246.pdf Кто ещё поднял цены из фурнитурщиков кроме немцев?
  4. Ищу работу торгового представителя. Отправлю резюме по запросу.
  5. Статистических данных не имею , но как мне кажется, что участие компании в такого рода мероприятиях и не только- это вопрос статусности. Прибыльными выставки перестали быть давно. Я так думаю.
  6. Доброго Всем дня. Возникает ощущение, что некоторые из участников данного форума создают темы и пишут сообщения лишь для того, чтобы поднять свой рейтинг и получить свои пять звёзд или квадратов. По поводу выставки. Наша компания (фурнитура) выступала в качестве участников и могу сказать, что второй и третий дни были достаточно плодотворными: встречались и с постоянными клиентами и с потенциальными. Благо поговорить было о чем. Наша компания представляла новинки и заинтересованные посетители не давали расслабиться. А кто хотел на халяву выпить, поглазеть на .опы и проходя мимо очередного стенда говорить: "Да, это не прошлогодняя выставка!", тот это и получил. Не надо флудить с умным лицом. Я думаю, что Вы знаете о том, что многие компании участвуют через год на Мосбилде и через год в Нюрнберге и это нормальная практика. Поэтому не стоит говорить о том, что отсутствие известных всем игроков рынка СПК кого-то заставило о чем-то задуматься. В Багдаде всё спокойно. Спасибо за внимание. Простите те, кого возможно обидел.
  7. Китай далеко не 14 Евро. Знакомые переработчики покупают Vorne за 10 с копейками Евро 1300х600 п/о. так что китай будет до 10. Бюдежеты от немцев ИМХО во время МФК не совсем актуально.
  8. bulkin

    Руководитель направления

    для того, чтобы отправить резюме я должен знать хотя-бы о какой зп идеть речь. похоже на:"да, я продаю машину, но за сколько не скажу.." спасибо Андрей. скорее всего, зп там действительно 30 тырлов, не более, поэтому и не отвечают на вопросы. тайна.
  9. bulkin

    Руководитель направления

    Звонил. Ничего этого Андреева Наталия мне не сказала. Общие фразы, никакой конкретики. Приезжайте на собеседование, поговорим. Спасибо.
  10. Одни из дилеров Rehau вчера сказали мне, что с 1 сентября повышают внутренний курс, насколько точно не знаю.
  11. Как я нарушил п.6? было упоминание компании или бренда в моем посте? я считаю, что активность проявляется не так. грязью фирму не поливал(читайте внимательно). обидно когда серьезная компания с именем исчезает благодаря политике руководства. создал тему не чтобы дискутировать, а найти работу. спасибо за понимание.
  12. Резюме пришлю на электронный адрес.
  13. В виду неадекватного поведения руководства компании, а именно, неправильная стратегия продаж, нецелевое использование средств и т.д. и т.п., в общем просто п...ц, решил поискать себе работу. Болею за марку, которую мы представляем, а пропадать не охота, т.к. нравится то, чем занимаюсь. Царящая диктатура не позволяет высказывать свое мнение и предложения. Есть опыт и желание. Место жительства:МО г.Долгопрудный. Личного авто нет. Жду предложений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.