Перейти к публикации
forum-okna.ru

Technic

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Technic

  1. В общем, не понравился мне Аэреко. Пришлось сдать обратно... Слишком сильное движение воздуха создает. Дело субъективное, но мне больше подошел Air-Box, не дует и спать комфортно.
  2. Ночью наблюдался ветер средней паршивости, Аэреко всю ночь не давал спать, выл и гудел, а на кухню выйти нельзя было - в морду дуло. В общем, пока недоволен. Что же теперь, при любом ветре его надо закрывать вручную?
  3. Самая проблема в том, что те отверстия, что я сделал со стороны клапана, зашли в ту камеру, где находится паз для фурнитуры и в эти отверстия я вижу свою подвижную фурнитуру. Буду пенить - приклеится...
  4. Да, клапан и козырек установлены на створке. В створке с каждой стороны до профиля есть 2 перегородки из пластмассы, в них я сделал пазы. В самом профиле я сделал отверстия сверлом, штук 20-25 с каждой стороны, причем , к сожалению , немного несоосно, т.е. линия отверстий козырька получилась несколько ниже (ближе к стеклу), чем со стороны клапана. Но вроде как это значения не имеет.
  5. Установил себе сегодня ЕММ716, сквозь створку (окно Новотекс). В пластмассе сделал пазы, а вот в профиле насверлил отверстий 8-мм сверлом. У меня хорошая вытяжка (2-й из 12 этаж), поэтому пока оставлю так, если не замерзну, то потом расширю Но отверстия я не запенил. Что будет, если из оставить незапененными? А если пенить, то что будет с фурнитурой? Сквозь отверстия вижу подвижную планку фурнитуры. И заодно поинтересуюсь: на улице +1, воздух не знаю какой влажности, дождь был утром. В комнате +22.5, влажность 45% (посередине комнаты , 22 кв.м.). Толщина откосов - 60 см. И клапан все время открыт! Почему? Пробовал снимать, дуть из фена, сразу начинает закрываться. Но почему на окне он открывается ПОЛНОСТЬЮ в таких условиях?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.