Перейти к публикации
forum-okna.ru

Joier

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Joier

  1. Спасибо за подсказку, ознакомился.
  2. Спасибо за советы, но попробовать пока не удалось. Проблемма решилась сама собою после получения новой партии бруса, т.к. качество новой партии намного лучше чем старой. Благо поставшик отнесся по человечески и учел все претензии. Еще обратил внимание, что с наступлением отопительного сезона и уменьшением влажности качество отделки улучшилось.
  3. Лично я остановился на MACO. Т.к предприятие маленькое начинали с того что обрубал не на гельятине, а срезал турбинкой т.к. шина режется без смешения. Также MACO прощает грубые ощибки начинающим из-за расширенной регулировки( прижим нижней петли). WinkHaus ошибок не прощает! Убедился лично!
  4. Не надо впадать в крайности и доказывать что лучше пластик или дерево. Каждый выбирает для себя в зависимости от свих стереотипов и кошелька. Если говоришь клиенту честно о достоинствах и недостатках он купит у тебя или то, или другое.
  5. Соглаен. Еще вариант, если экономили и армирование поставили из кусков, то профиль будет крутить.
  6. Почему происходит вспухание волокон после нанесения водного лака? Нанесение: пропитка, грунт, 2 слоя лака. Пользуюсь лаками Zobel.
  7. Выходит окна были несущей конструкцией?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.