Перейти к публикации
forum-okna.ru

sws

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    ростов

sws's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Большое спасибо за отклики, чесно сказать не ожидал думал забанят.... для Windowrepair - Если уже крутил, ослабь прижим до среднего. С излишним прижимом между запорными элементами наблюдается выгибание профмля. Верхняя петля имеет регулировку прижима. НУ в общем да, нижнюю крутил сильно.. (прижим к раме), чуть ослабил. СПАСИБО. С верхней ни чего не понял, крутилка там есть, но крцчение ни чего не увидел предположил, что регулируеться откидывание окна. Для Леха - подскажите плиз регулировку МАКО ибо не смог найти( может не правильно искал). Попробую покрутить из средних положений все.Профиль димекс. Может фотки все же сделать всей фурнитуры?
  2. почему заказывать то? телек и окно разные вещи не поддаються сравнению... И вобще граждане ремонтиники не набивайте себе цену, мол ни кто не в состоянии ни чего сделать, окна это элементарно, одна физика. Попробуйте доказать обратное, кто постоянно при этом навязывает мастера вызвать - ПРИЕЖАЙТЕ за свой щет! А нет так на то и форум в интернете что б помагать, вовпрошающим советы и оказывать помощь. Не нравиться с валивайте из интернета и сидите в своей будке на телефоне :-) Ну лан лирика, Я готов по фоткать, по расказывать, а вы если добротой не обделены и разбираетесь дайте пожалуйста совет и окажите помощь. Заметте говорю разбираетесь, а не так как авто у нас чинят по всеместно, по крутили по вертели переткнули завелось и ура, следущий и бьем в грудь себя кулаком.
  3. блин ни че не понял! окно в цеом 130 на 130см! по делено на двое. открывающаяся часть 65. со стороны ручки 3 защелки (или как они называються) на раме железка, и на отыкрывающейся замки. со стороны петель по средине тоде железочка замочная (я так понимаю) с низу и с верху листики залазют. Регулировка внизу, вроде как максимальна к окну. Откручиваю отходит. на открытом окне стоит так же и дальше не притягиваеться к окну. С верху прижим не регулируеться как я понял. Ну собсвтено и вопрос что делать?
  4. Короче нижняя петля, покрутил крутилки все ясно вроде... В общем получаеться что прижим максимально зажат, а в щель щелит. чего делать?
  5. То, которое открывается - дует из него??? Проверяли бумажкой? Если дует - вызывайте мастера по гарантии, зачем самому корячится? лист пролазит, с низу, и в области пети сверху. там где ручка не пролазит. Лучше самому сделать когда это удобно. чем подстраиваться под мастера которого ждать в течении дня, и не известно еще кто придет. будет ли результат и тп. тоесть по нашей жизни (своей в частности) приходиться разбираться самому. Жаль тока хирургом мне не быть, не удобно себе че нить вырезать :-)))
  6. :-) долар на 3 рубля подоражал, денег нет на мастеров! руки с головой тоже присутствуют, так что разберемся :-)
  7. конечно по фоткаем!спасибо!
  8. в ОБЩЕМ ТАК. ОДНО СТЕКЛО, КОТОРОЕ НЕ ПОДВИЖНОЕ СТОИТ ПРОСТО НА ПЛАСТАМСКАХ, ЗАЗОР ДО РАМЫ 1СМ ПО ПЕРИМЕТРУ. Другое которое открываеться, стоит на пластмасках, и по краям ниже к низу тоже пластм аскаи(вертикальные). Фурнитура мако , тыкал лист под резинку, со стороны ручки не пролазит. со стороны верхней петли пролазит везде и снизу тоже. от нижней петли к верху местами. окно левое я так понимаю... короче открываеться в лево! :-) с верху которые защелки металически, с эксцентриком одной нету. прижимаеться окно только одной. Вот... Как это все по регулировать? и надо ли?
  9. Всем привет. Вот имееться окно,снял штапики, стеклопакет и сверху и снизу по 1 сантиметру. (глухое я так понимаю) рядом открывающееся створка. Вроде как надо изъяснился :-) проставки пластиковые только внизу. Так и не понял( если правильно понял) зачем распирать стеклопакет в этих подложках? почему к прмеру щель между стеклом и рамой не заделать герметиком каким нибудь?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.