Перейти к публикации
forum-okna.ru

mvmvm

Участник
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mvmvm

  1. mvmvm

    Компания ......

    Добрый день! Хочу обратиться в фирму ХХХХХХХХХХХХХХХ за установкой рольставен и окон. заказ не маленький и боязно ошибиться и попасть на фирму однодневку с некачественными услугами. Может кто то уже работал или слышал про эту фирму??? Заранее спасибо. Попутно вопрос: Может посоветуете фирму установщиков рольставен, качественных и не дорогих Вы нарушаете Правила форума. Публикация названий компаний запрещена. Тему закрыл. Автору премодерация на 2 суток. Пользуйтесь личной почтой. Удачи! Rexther.
  2. mvmvm

    20 рольставен на коттедж

    как добавить размеры или разместить ссылку? прикрепляю файл - он не отображается ставлю ссылку на файл, сразу выскакивает сообщение "Ваше сообщение слишком длинное. Укоротите его." что делать???
  3. добрый день! интересует 20 рольставен, установка в 0.5км от МКАД тип алютех 44, управление нейро 8010 установка скрытая в стену, по типу двух ригелей (forec.ru/download/rol-okn.htm) тут размеры проёмов: hypoxi.ru/roll_rigel.jpg извените, но только так удается сделать ссылки, т.к. файлы упорно не прикрепляются
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.