Перейти к публикации
forum-okna.ru

(((fin)))

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

(((fin)))'s Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Всем кто откликнулся,СПАСИБО!!!
  2. Так и я свой LACOSTE протер. Просто скажи по моим замерам похоже али нет!!! Высота=1410мм Длина боковых одностворчатых=740мм Длина фронтальной трехстворки=2280мм. Что касаемо двойног эркера то высота тоже 1410мм Длина =по 970мм. Говорю про REHAU (H-Classis 60мм)
  3. Ну что,неужели никто немерил?
  4. Подскажите пожалуйста типовые размеры тройного и двойного эркеров в новых домах серии П-44Т,при замере окон из профиля REHAU(60мм)и стандартных эркерных трубах.Ну тоесть высота(ну с этим вроде понятно)и широты!!! Спасибо.
  5. Линейка ушла вглубину на 60мм.Незнаю даже.Договор пока не заключался.Захочет заказать отправим технолога,неохота перед НГ брать на себя этот гемморой! Спасибо всем.
  6. К соседям не ходил,но с улици смотрел.Вроде как по разному.Где-то рама выходит на 3см,а где 5см?
  7. Вообще четверть есть,но внутри идет обвязка из бруса.Вот вылетет она или нет?
  8. Мерил окна в монолитном доме.С улици промерил четверть,уже чем внутри,но всего на 30-40мм.Внутри наличников нет,откос подходит практически к краю коробки(но не заливная 9 эт-ка).Завел мет.линейку с улици за четверть,ушла на 60мм справа,а слева во что-то уперлась.Нагнулся с улици,посмотрел в выемки под края отливов и увидел что рама с обеих сторон упирается в дерев.бруски.Сама дер.коробка заходит за четв.на 20мм.Если также завести пвх,упрется в эти дер.бруски.Для чего они?Это обсада для крепления рам или она нах.вылетет после демонтажа.Может кому попадалась такая ерунда.Сколько всетаки лучше завести за четверть??? Спасибо!
  9. (((fin)))

    Замерщик

    Всем спасибо большое.Работа найдена.
  10. Замерщик ПВХ и Al конструкций. Опыт работы имеется. Наличие авто имеется. Проживаю СВАО г.Москвы. fingers@rambler.ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.