Перейти к публикации
forum-okna.ru

У М Н И Ц А

Участник
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя У М Н И Ц А

  1. Точно такая же ситуация сложилась у меня в этом году и моё увольнение выпало с сезоном, только вот оставшимся сотрудникам зп не прибавили, а продолжают кормить завтраками:-)))
  2. А Вам, что диспетчеры нужны..................??????? Компания кот. принимает на работу изначально диспетчеров ........а не менеджеров ...обречена на крах!!!!!!! Это моё субъективное мнение!!!!
  3. Вам я вижу грамотные девушки не встречались.) у меня например знакомые переманили одного оччень хорошего спеца из конкурирующей организации именно "нежную девушку" прошедшую тренинги и натасканную в продажах так, что позавидуют многие манагеры которые в окнах не один год работают... наделили девушку соответствующими полномочаями... и начинает эта фирма набирать обороты потратив гораздо меньше денег и времени. а другая фирма потеряла классного спеца и угробила кучу бабок... резюмируем: берегите умненьких и талантливых манагеров а если уж тратитесь на обучение и чел растёт в прфессиональном плане, то и платите достойно. так что смотрите сами учить или переманить или посадить диспетчеров за телефон с фразой "15000 окно, захотите- приходите, до свидания".
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.