Перейти к публикации
forum-okna.ru

Golovko

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Оренбург

Golovko's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Организация предлагает услуги по монтажу светопрозрачных конструкций и вентилируемых фасадов. Вахта. Работаем по всей России. Подробная информация по телефону или на электронную почту. Обращаться тел.: 8(911)385-62-99.
  2. Добрый день. Организация. Монтаж СПК и НВФ. Реконструкция, ремонт, экспертиза. Вахтовый метод. Работаем по всей России. Profesmontaj@mail.ru. Обслуживаем объекты от 200 м/кв. Коллеги, прошу наши данные внести в свой список потенциальных подрядчиков.
  3. Добрый день, Георгий. Можем брать в работу ваши проекты. Организация. Предоставляем услуги по монтажу, ремонту и экспертизе СПК и НВФ. profesmontaj@mail.ru. Сергей.
  4. Добрый день. Коллега речь идет о нарезке фрезеровки стоек и ригелей. Ограничений по марке профиля нет. Хороший торцовочный станок, станина, лазерный уровень, компрессор и регулируемый пневмопресс, 2 человека.
  5. Организация оказывает услуги по монтажу алюминиевых конструкций (светопрозрачные и вентилируемые фасады). Работаем по всей России. Рассматриваем заказы от 500 м. кв.. Полностью укомплектованы транспортом, лесами, подъемными механизмами. Имеем возможность проводить металлообработку и сборку алюминиевых конструкций на объекте монтажа. Обращаться: Golovko-s@mail.ru, тел.: 8(922)620-25-33
  6. Добрый день. Продавцы по указанным на сайте телефонам и мылу скрываются от потенциальных потребителей. Можно прислать прайс на почту.................
  7. Краем уха слышал что есть профиль в который не надо вставлять усилитель(армир). Правда или нет?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.