Перейти к публикации
forum-okna.ru

linxy

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Moscow

linxy's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Ну вот Олег Лаунин.. вызвался рассказать кратенько о фурнитурных системах Зигении - Titan IP, Titan AF, Titan A2, собственно ему предназначался пост! Это то, что собственно я и хочу узнать...! А уж сравнить и выбрать между РОТО и Зигения, я как нибудь сам смогу... Уважаемые форумчане!!! Я смотрю некоторых наших коллег раздражает вопрос сравнения и вообще топик! Хочу обратить ваше внимание, что речь в топике идет не о сравнении БРЕНДОВ, а о сравнении КОНКРЕТНЫХ двух моделей!!! интересует техническая информация, а не флуд! Каждый пост, вида "А че их сравнивать?" или односложные "ВСЕ ХОРОШИ, И ВСЕ ТУТ! " говорят о вашей принадлежности и компетентности в вопросе! Олег Лаунин Если речь идет о новых фурнитурных системах Зигении - Titan IP, Titan AF, Titan A2, то аргументированных преимуществ достаточно! Чуть позже постараюсь кратенько изложить. Но сомневаюсь, что пока речь идет именно о них. В России на Титане работают всего несколько фирм и дилеры по фурнитуре не продают его для "народных масс" to: Олег Лаунин А вы немогли бы рассказать в чем отличие этих трех систем и функциональную составляющую... ?
  2. Да с чего вы взяли..... что это пиар акция ? я частное лицо, хочу поставить окна... приличного объема будет заказ... и вот две фирмы на которых я остановился, комплектуют разными фурнитурами, если про ROTO NT полно инфы в инете, то Зигения Титан, как мне сказали новая фурнитура, и действительно очень мало в инете по этой ТИТАН информации , темболее отзывов..!!! Конечно согласен что может выглядит как пиар... ну уж поверьте, никакого злого умысла, а вообще форумы для этого и существуют, что бы обсуждать вопросы связаные с оборудованием с разных сторон... в добавок скажу, что существуют намного лучше способы пропиарить какую либо продукцию... и этот сайт не лучший способ, даже не хороший...!!!
  3. А вы немогли бы рассказать в чем отличие этих трех систем и функциональную составляющую... ?
  4. А если использовать Euro 60 для внутренних окон, например из квартиры на утепленный балкон? мне сказали что REHAU EURO 60 - это тоже самое что и REHAU Basic DISING, только его новое название, якобы Basic Dising сняли с производства!
  5. Какую фурнитуру выбрать, SIEGENIA TITAN или ROTO NT, есть ли у какойто из них аргументируемые преимущества ???
  6. Приветствую всех! Сегодня обсчитал остекление в фирме "Московские окна" и мне посчитали окна с использованием профиля Rehau E-Dising. Уточнил у менеджера что это, говорит профиль REHAU EURO DISING, притом что на сайте производителя.. ни слова о таком профиле, ни какой информации. Кто нибудь может пояснить??? что это за профиль, а не похоже ли это на развод? Под видом REHAU EURO реализуют непотредную продукцию ???
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.