Перейти к публикации
forum-okna.ru

Sigma

Участник
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Sigma's Achievements

0

Репутация

  1. В ТЦ нужно произвести безрамное остекление торговой площади. Высота потолка - 2,7 м, длина витрины 9 п.м., из них 1,3 п.м. - двухстворчатая дверь. Сейчас там остекление с использованием белого пластикового профиля , но нужно безрамное как у http://www.capellalab.ru/alboomer.php?gl=19 например.
  2. Закладывать кирпичом половину балкона не хотелось бы. Мы именно хотим заказать утепленное окно, чтобы снести перегородку между балконом и кухней, и все прозрачное, без поликарбоната. Огласите пожалуйста примерную стоимость и срок изготовления ТЕПЛОСБЕРЕГАЮЩЕЙ конструкции.В нижней части скорее всего будет один стеклопакет горизонтальный высотой 80 см во всю ширину, и три стеклопакета над ним. У застройщиков сия конструкция гордо именовалась "лоджией с панорамным остеклением"
  3. Фотографии конструкции. ТАм же фотография балконной двери, в которой нужно стеклопакет поставить вместо белого пластика в нижней части.
  4. В пятницу сфотографирую конструкцию. Welcome!
  5. Мы еще не зимовали, потому как дом сдали в декабре этого года. Мы сейчас ремонт делаем. В феврале-марте было холодновато. Нет, стоек нет никаких. Просто эта оконная конструкция по периметру закреплена. Она делится на три сектора вертикальных. И эти сектора ездят по полозьям а-ля шкаф-купе.
  6. Лоджия с панорамным остеклением от пола до потолка. Ширина 3,4 метра, высота 3 метра. Для объединения балкона с кухней нужно ставить новый теплосберегающий стеклопакет. То, что сейчас установлено - из прозрачного пластика и одинарного стекла.
  7. Спасибо большое за совет! Мы новостроечники и установщик неизвестен, поэтому буду обзванивать наши местные фирмы!
  8. Есть стеклопакет составной на лоджии 3,4 м, высотой 3 м. Нужно теплосберегающее составное панорамное ПВХ-окно. Стоимость и конструктив? Заранее спасибо! Юля
  9. Имеется пластиковая балконная дверь, 76х206 см. Двухкамерный пакет. В нижней части двери вместо стекла - пластик белый (60х76 см). Очень хочется вынуть этот пластик вместе со стеклопакетом и вставить один длинный стеклопакет до пола. Можно так сделать или нужно заказывать целиком всю эту дверь? Если есть, фирмы из Королева или из Мытищ? Заранее спасибо! Юля
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.