Перейти к публикации
forum-okna.ru

Slon13

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Slon13

  1. Желаю вам успеха!!! В этом деле он вам понадобиться Для справки в 2008г были поблемы с герметиком не только названой марки, но и многих других!!!
  2. Было же сказано в ТБМ!!! Производится в Москве на совместном предприятии ТБМ-Moller
  3. В Москве в ТБМ есть в других городах под вопросом!!!
  4. Используем Policad всё замечательно, Пробовали IGK но не пошёл.... текучий он!
  5. Из всех российских Витраж наверное самый качественный, но не самый дешёвый!!
  6. Slon13

    Полиуретан

    Что сказать..... не будет в этом году этого герметика!!!! С сырьём для производства полиуретана проблема!!! Так что не стоит засматриваться!!! Да и полиуретан оправдан только если у вас производство стеклопакетов автоматическое и от 20т.м2
  7. Да пущай ставят..... Тока скажите адрес строяния... что бы никто из знакомых там квартиру не купил
  8. Ну может и дадут.... В Москве бы не дали... Завод Roto под Москвой построят тока к концу 2007 года.... да и по плану запуск тока первой очереди...
  9. Ну ROTO и не сможет сделать, столько сколько сейчас нужно!!!!!
  10. Ну незнаю как они смогут делать больше... их заводы и так работают на 120 % мощности.... И на качестве это ни как не сказывается...... Весной у них должны вступить в работу новые мощьности..... А какой постовщик то вам обещал дать.....? И какой город?
  11. А кто нибуть считал сколько ещё к полиуретану очестителя идёт....??? И он не 2 копейки стоит!!! И то что если на часок (да и меньше) оставить оборудование без присмотра .. можно смело перебирать экструдор!!! Да и "+" ко всему сказаному..... 1. Купить полиуретан проблема (так как проблемы с сырьём для его производсва!!!!) 2. С очестителем для полиуретана проблемы!!! Так как его ввести в РФ НЕЛЬЗЯ!!!!! Его сейчас ввозят можно сказать тока в Чёрную!!! И то с перебоями жудкими!! Так что я бы не советовал последнее!!! Но я знаю компании которые на полиуретани работают в ручную!!!! И не жалуются!!!
  12. Гарантий этого пока нет!!! У концерна Siegenia-Aubi с Aubi очень хорошии проблемы..... И следующий год не предвещает ничего хорошего .... ROTO обещает увеличение производственных мощьностей на 40% но тока к середине года... MACO вообще в жопе... затаились..... Так что если ещё больше народу побежит на Siegenia то и она не справиться... хоть и мощьности позволяют!!!!
  13. Вы ещё узнайте.... дадут ли вам Siegeniu.... что ещё не факт!!! Может проблем то и нет..... но это всё на грани может быть!!!
  14. Ситуация с фурнитурами не наладиться ещё несколько месяцев.... Так как ещё в этом году не прогнозируется спада сезона, то вообще труба!!! С ROTO NT проблемы будут ощущаться до весны!!
  15. Ну незнаю как Maco стабилизировалось..... Могу скаазть, что большии проблемы сейчас с ROTO NT На втором месте Maco дальше следует Aubi меньше всего проблем с Roto Centro 101 и Siegenia Favorit За остальные фурнетуры не скажу.... не интересны....
  16. Slon13

    Герметики под СП

    Если хотите дешевле возьмите полиуретан! Хотя он сейчас в дифиците!
  17. Мода на него постоянная!! И дерево никуда не уходит!!! Это более дорогой продукт!!
  18. Ну я могу обрадовать всех, что и левые ножници у всех поставщиков .. можно сказать закончились Так что переклёпывать уже будет нечего!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.