Перейти к публикации
forum-okna.ru

Valentin Perevalov

Участник
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Valentin Perevalov

  1. Алюстем (Станкин) уже 2 года продает эту программу. По крайней мере одну копию точно продал (судя по тому что эту тему кто-то создал). Пользователи FP Pro (не продавцы и не их конкуренты с другим ПО) - отзовитесь. Поделитесь впечатлениями о программе! Серьезных программ для линий с пилами-автоматами, обр.центрами не так много. Хочется сделать правильный выбор...
  2. Спустя 2 года очень интересно услышать отзывы. Каков опыт с FP PRO? Как быстро внедрили? Насколько удобнее СО и ПС? Довольны техподдержкой Алюстема(Станкина)? До сих пор на ней работаете? Связь с пилами и ОЦ настраивали? Складской модуль всем устраивает? Склад деловой обрези работает? Может быть кто-нибудь сравнивал FP Pro и ORGADATA? Прошу отозваться всех кто работал с FP Pro и/или ORGADATA. Заранее спасибо.
  3. Кто в России продает эту программу? Где взять демо-версию, инструкцию, описание? Кто-нибудь сравнивал по функционалу Frame Project Pro (FP PRO) и ORGADATA LOGIKAL? Реально кто-нибудь настраивал выгрузку из ORGADATA LOGIKAL на автоматические двухголовые пилы с принтером этикеток и на обрабатывающие центры (Elumatec, Emmegi, LGF)? Какие при этом возникали проблемы? Существует ли техподдержка программы? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.