Перейти к публикации
forum-okna.ru

Nasten'ka

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nasten'ka

  • День рождения 13.06.1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Москва

Nasten'ka's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Nasten'ka

    avatar14312_1.gif

    еще одна
  2. Nasten'ka

    0001yk4z.jpg

    вот
  3. Nasten'ka

    Из жизни сотрудников банка

    У меня брат работает в банке. Так вот его директор решил освятить свой банк и позвал батюшку. Тот приехал, ходил по банку размахивая кадилом (продымил все помещения) и окрапляя все святой водицей. Заходит он, значит, в бухгалтерию и водичкой брызгает в разные стороны, в том числе и на компьютер (причем воды он явно не жалел). Компьютер задымился и умер Видимо в компьютере жил бес!!! Так этому батюшке еще и 15000 за освящение дали. А системный блок пришлось менять Как говорится, заставь дурака бог молиться...
  4. Nasten'ka

    Анекдоты на тему окон

    Некоторые высказывания клиентов по телефону. Для удобства введу обозначения: К - консультант, З -заказчик. К - Фирма"...", здравствуйте! З - А это вы с кем здороваетесь? З - Вы остеклеваете балконы? К - По какой рекламе узнали о нас? З - Я вот.... красную... это... подкинули нам! К - По какой рекламе звоните? З - "Из рук в урну" К - ... З- по газете "Экстра -Сенс" К - Какая у вас высота остекления? З - Ну не знаю. Загорьевское шоссе, д. 17. Там 2 башни. Вы, наверное, в курсе!!! З- А сколько у вас стоит комарная сетка? З- Алё, это окна ПэХаВэ из пластика? З - Я хочу обделать балкон. Вы услуги по обделки предоставляете? З - Ко мне приходил мастер и назначил мне германтизацию балкона. З - Посчитайте мне балкон с выносом. Вынести нужно только ПЕРЕДОК. Еще мы делаем шкафы-купе: - Але, это я в шкаф-купе попал? З - Мне нужно 40 полок в шкафу. К- 40??? З - Да, у меня 8 девушек.
  5. Ну что вы все накинулись? Не надо жалеть молодежь!!! Мы не так уж плохи, как Вам кажется. Мы стараемся получить хорошее образование, работаем. Может у меня и странное чувство юмора. Не спорю! но это не значит, что все мое поколение сплошь отморозки. Я могу много историй рассказать про взрослых. К примеру, позавчера у магазина мужик с женщиной (обоим лет под 50) кричали друг на друга матом (ОЧЕНЬ ГРОМКО), а рядом стоял ребенок... А вчера УТРОМ, когда шла на работу, видела валяющегося в траве пьяного мужика, которого тщетно пыталась поднять жена. Но я же не делаю заключения, что все ваше (взрослое) полокение состоит из алкашей. Хотя бы потому, что мои родители не такие. И не надо делать вывод по одному моему сообщению, что вся молодежь вызывает жалость!!! Как я уже писала - у меня действительно странное чувство юмора. Но какое уж есть А если Вы, по-прежнему, считаете, что мы - "ошибка природы", то вспомните хотя бы о том, что эту "ошибку" породили Вы!
  6. Сори!!! Я сначала написала вам ответ, а потом решила проверить свои личные данные Смотрю -упс... - ошибкка
  7. С чего вы взяли, что мне 27 лет? Мне - 21! И да, мне такие "рассказы" нравятся. Нужно же уметь и веселиться! К жизни нельзя очень серьезно относиться. Надо уметь смеяться над проблемами.
  8. Просто очень понравился рассказ! Вот и решила им поделиться со всеми Все-таки это же раздел юмора. Дневник одной девушки Детство. Отрочество. Юность. Детство, детство, ты куда летишь?.. В детстве я сначала была очень толстой девочкой, а потом меня покормили протухшими абрикосами, и у меня случился понос. Трехнедельный. Опустошающий. Взрывной. епредсказуемый. Я быстро сдулась и стала похожа на шарпея. Резиновая, так сказать, Зина. Суки - тогда в нашей стране еще не продавали кремов от растяжек, а от детского мои складки начинали блестеть и еще больше привлекали внимание. Потом понос закончился и началась ветрянка. Мои складки покрылись пупырышками и зеленкой. Через три дня поcле начала болезни какая-то стерва-дерматолог сказала, что у меня стригучий лишай и меня побрили налысо. Сразу после этого выпало два передних молочных зуба. Мальчишки во дворе назвали меня У@бищем и поставили мне фингал. В этот же день к маме приехали родственники из Америки и предложили продать меня на органы.
  9. Занимаемся остеклением балконов из профиля Provedal. Но у меня очень мало технической информации по этому профилю. Какой ширины и высоты можно делать створки, чтобы они нормально функционировали? А то недавно был заказ - высота балкона 174 см. Рамы-то двигаются нормально, но вот москитная сетка просто на выброс. Она вся прогибается и не выполняет своей функции, отстает от рам (там зазор получается). В общем, если у кого-то есть может какие-то нормы по Provedalу или любая полезная информация - буду очень рада! Просто не хочется попадать в просак еще раз То, что москитные сетки такой высоты нельзя делать я уяснила навсегда. Но до какой высоты и ширины их можно делать???
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.