Перейти к публикации
forum-okna.ru

ilm08

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

ilm08's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. ilm08

    Помогите, пожалуйста

    Разговаривали с "друзьями по несчастью", у них вроде получилось договориться (ссылаясь на какой-то закон???) с банком о возврате денежных средств, и банк требует % за ведение дела и это ерунда, но нам даже этого не предложили. И вообще всем отвечают по-разному.
  2. ilm08

    Помогите, пожалуйста

    А кто должен вернуть деньги оплаченные в банк? В банке говорят ЗАО, а ЗАО направляет в банк.Так же в банке отказываются заморозить счет, и требуют чтобы дальше платили. Рассрочку брали на 10 месяцев, 5 месяцев уже выплатили.
  3. В мае 2008 был заключен договор с ЗАО ... окна, на изготовление окон, откосов и осуществление монтажа.В договоре указано, срок выполнение работ составляет не более 30 рабочих дней от даты внесение 100% оплаты(окна брали в рассрочку, т.е. был внесена предоплата в размере 30%, а оставшиеся сумму внес банк) Договорились с мастером о дате установки. Накануне мастер позвонил и предупредил, что конструкции не готовы, перенес еще на месяц, и т.д. то на две недели, то на месяц. В сентябре звонки прекратились, съездили в центральный офис, а там кроме охраны и секретаря больше никого нет, очень были удивлены, что нам кто-то звонил, что мы не в курсе, что у фирмы проблемы. Нам предложили расторгнуть договор или подождать еще месяц. Расторгнуть договор сложно, потому что рассрочка, согласились подождать, выдали доп. соглашение о согласовании новых сроков(на начало октября). Прошел месяц и тишина. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.