Перейти к публикации
forum-okna.ru

Харин Игорь

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Харин Игорь

  • День рождения 05.07.1975

Контакты

  • Сайт
    http://www.altec.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Харин Игорь's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. На altAwin работают пол сотни клиентов, на Optima WIN более шести сотен. Н аэтом форуме я видел сообщения лишь от двоих-троих наших пользователей. Чуть больше общается на нашем форуме. Но как правило наши клиенты привыкли общаться с нашей коммерческой и технической службами по электронной почте или телефону.
  2. Если у Вас небольшое производство, то altAwin Вам не нужен. Это комплексная автоматизация практически всех подразделений оконного производства, включая автоматическое производство, логистика, склады, полноценная коммерческая и аналитическая состовляющие и т.д. На данном форуме очень мало клиентов нашей комании, поэтому отзывы от них Вы здесь врядли получите. Если вопрос о приобретении софта не крайне срочный, то я бы рекомендовал дождаться главной выставки в Москве - MosBuild'06 и пройтись по всем стендам производителей софта (коих там будет не мало). Там Вы сможете сами оценить преимущества и недостатки различных систем. Если же тянуть до выставки не хочется и есть потребность запуститься до сезона, то можете просто подъехать к нам офис и пару дней (в такие холода все равно производство полустоит) поработать, а после этого уже определяться.
  3. Вытащить в калькуляцию параметр относящийся к контуру или балке нельзя. Только общие пользовательские параметры. В отчет данные о ПМС вытащить можно и списком комплектующих и просто как факт ее наличия, ее площадь и т.д. Делается это отдельным запросом, вытаскивающем данные по расчитанным комплектующим ПМС.
  4. Возможно у Вас в ключе не прошита поддержка терминального доступа. Просто обратитесь в нашу службу тех. поддержки и попросите высласть Вам прошивку.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.