Перейти к публикации
forum-okna.ru

Бертольдыч

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Бертольдыч

  • День рождения 02.02.1980

Старые поля

  • Регион/город
    ОМск

Контакты

  • ICQ
    416066757

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Работа

Бертольдыч's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. По поводу 100% подметили правильно ))))))))))))) я уже измотался переводчика в штат брали для переговоров с Итальянцами....на выставках общались и толку мало! Бум думать....
  2. Да нормально! Славяне нас правительство лбами столкнуть не должно) Все остальное муть считаю так!
  3. Привет всем! Прошу помощи в поиске производителей алюмо-деревянного профиля. Интересен опыт общения с итальянцами, они на выставках кричат, что дико заинтересованны в расширении и т.д и т.п., а вот как коснулось дела....игнор полный. В лучшем случае спам какой то присылают, на телефонные звонки отвечают и снова обещают прислать всю интересующую нас информацию по мылу и НиФигА... В следующий сезон уже 100% будем изготавливать/устанавливать АL-Деревянные окна, планировали начать пробу пера уже сейчас. Подскажите адекватные контакты???
  4. Дорогие коллеги помогите у кого был такой опыт! Суть проблемы такая: стеклопакет саморазрушается, рисунок трещин напоминает песочные часы! Заметили такую закономерность проблема такая есть только в неотапливаемых помещениях. Козалась бы всё просто нет отопления и всё тут. Но ведь до этого куча домов стояло в зиму и ничего! Мнений на этот чсёт оч много, хотелось бы пообщаться с Компанией у которой была такая проблема. (стекло Киргизия)
  5. У меня сейчас такая же ситуация пакет 2250*1480 (6-20-6), есть пневмоприсоска, но нет возможности закрепить стрелу с блочком на кровле. Приняли решение монтировать в ручную (высота 10 м.) 5 человек удачно справляются. Нужно только чтоб леса выдерживали нагрузку 350-400 кг. т.е. щиты должны быть металлические. Манипулятор можно купить в Москве "Гластулс" 7450 евронов. Грузоподьёмность до 600 кг., но! нужно будет как минимум либо кран что б её подвесить, либо тельфер и приспособу на крыше аля блочок. (как правило на каждый обьект придумываешь что-то особенное). А так конечно штука хорошая я в прошлом году с её помощью застеклил 1300 м.кв. за 2,5 недели!!!
  6. Привет Всем! Помогите купить 2 ящика Stopsol supersilver Priva Blue 6 мм. Может у кого-нибудь есть из переработчиков? В Главербеле нет, и будет тока к декабрю, а это очень поздно! Если есть конкретные предложения звоните 8(3812) 38-35-48. г. Омск.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.