Перейти к публикации
forum-okna.ru

Alexka007

Участник
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexka007

  1. И что теперь предложить для избавления от этого гула от улицы? Чтобы реально помогло.
  2. Здравствуйте! Вот у знакомого окна выходят на проспект. Окна деревянные евро. Стеклопакеты двухкамерные 4-8-4-8-4. Постоянно идет шумовой фон от дороги. И захотел он избавиться от этого шума. Какой стеклопакет поможет это осуществить? Может кто-то сталкивался с таким? Может стекло 6 мм поможет? Может два стекла 6 мм помогут? Типа 6-8-6-8-4. Там еще с подбором штапиков для дерева гемор, но это думаю решаемо. Главный вопрос: какие стеклопакеты поставить, чтобы реально избавиться от шума с дороги.
  3. Приветствую! Очень знакомо. Валялся где-то в закромах. Посмотрю.
  4. Приветствую! У меня ТАКАЯ же проблема. Мне нужен такой же верхний уголок - всего 1 шт.! Аналогов пока не нашел, а на ту алюминиевую створку ни Рото, ни Зигения не подходят. Цапфы слишком короткие и не выступают за профиль для зацепа Если найдешь, буду признателен за информацию! В свою очередь сам буду искать и если найду, сообщу. И кто-нибудь, отзовитесь! Может видели такую фурнитуру? С уважением, Алексей.
  5. Благодарю за конструктивный ответ! Понимаю - кризиссс...
  6. Нет, это не старые окна. Это необычные окна, в которых две створки соединены специальными упорами, чтобы при закрытии внутренняя створка прижимала наружную, а при открытии наоборот открывала. Причем упоры прикреплены к обеим створкам. При этом, внешняя створка имеет обычное стекло, а внутренняя - однокамерный стеклопакет. О как!
  7. Приветствую всех! Кто-нибудь сталкивался с т.н. "финскими" окнами со спаренными створками? Возможно ли на них найти уплотнитель и поменять его и вообще возможно ли устранить продувание таких окон? Во как! С уважением, Алексей.
  8. Отвечу на все вопросы разом Средний уплотнитель не сварной по углам. Водоотводные отверстия на раме абсолютно нормально выводят воду наружу, когда проливаешь водой наружный паз на раме (после среднего уплотнителя, если смотреть изнутри помещения). Ветер там дует постоянно. Причем хорошо дует. По словам хозяйки, когда шел дождь, она открыла створку и внешний уплотнитель и паз были сухими, а с внутреннего уплотнитея на створке текло. То есть вода попадала во внутренний паз на раме (перед средним уплотнителем). Возможно, затекает через импосты. Там еще во время дождя со стены дома сверху постоянно затекает вода на верхний откос и потом на раму и створки. Окна моют каждые две недели, потому что они черные все становятся от этого стекания. И окна не "плачут", потому что льет сильно из под створки на подоконник. И водосливные отверстия снизу створки попадают аккурат в наружный паз рамы (после среднего контура уплотнения) и если бы затекало через стеклопакет, то вода просто уходила бы через водоотводные каналы на раме. Да и вообще стеклопакет там стоит нормально. Но чудес не бывает, поэтому интересно, в чем же там все-таки дело. С уважением, Алексей.
  9. Да в том-то и дело, что с водоотливами все нормально, когда вода попадает между наружным и средним уплотнениями, она нормально сливается наружу. Но вот как она попадает между средним и внутренним уплотнениями, что потом начинает лить прямо из под створки на подоконник - непонятно. Поэтому и задал вопрос, может кто сталкивался. Причем окна какие-то типа "люкс", как сказали Еще такие окна стоят у их знакомых, тоже льют на подоконник, но не сильно, поэтому там уже забили на это дело. С уважением, Алексей.
  10. Приветствую! Наверняка кто-нибудь сталкивался с ПВХ-окнами, у которых есть средний контур уплотнения. Так вот в этих окнах через все 3 контура уплотнения вода во время дождя жутко затекает на подоконник. ПОхоже сначала накапливается в раме, а потом переполняет ее и течет на подоконник из под створки. Кто-нибудь решал такую проблему с такими окнами? ПОдскажите. МОжет там какой уплотнитель надо хитрый поставить, может еще чего. С уважением, Алексей.
  11. Основной запор. Да в 19.00 в ТБМ особо не купишь ничего Зигеневский запор для поворотной створки, а мне надо для п/о.
  12. Приветствую всех! Завтра нужно поставить основной прижим Roto Centrum (старая желтая Roto) на створку 1300 мм со смещением. Расстояние от ручки до низа створки 560 мм. У меня не оказалось. Думал есть, а оказалось лежит Зигеневский. Кто-нибудь может продать? Завтра утром приеду заберу куда скажете. Реально срочно надо. Выручите. Пишите на Alexka007 [собака] мейл.ру. С уважением, Алексей.
  13. Здравствуйте! На створках KBE Expert стоит старая фурни тура Vorne. Створки шириной 97 см. Причем средние прижимы сверху и снизу (т.н. "клюшки") стоят на расстоянии 15 см от края створок. То есть на 97 сантиметрах прижим сверху и снизу только в верхнем и нижнем углах створки. и вся остальная часть створки парусит. Так вот надо заменить эти клюшки на 4 поворотных окнах и 1 поворотно-откидном. Чтобы цапфы были посередине створки, а не у края. Вопрос: у кого есть такие прижимы от старой фурнитуры Vorne? и одна верхняя правая петля для поворотной створки? С уважением, Алексей.
  14. Спасибо за помощь. Уточню. Профиль Internova. 4 створки шириной по фальцу 727, высотой 1018. Там бассейн, поэтому после установки гребенок, они были отвергнуты, так как им надо уходить и оставлять створки откинутыми, а гребенки будет слишком легко снять и залезть (усиление защиты от взлома в случае откинутой створки мы обсуждать не будем ). Вот такие пироги.
  15. Понятно. А в чем должна заключаться добросовестность?
  16. Здравствуйте! Ситуация следующая: есть поворотные окна Интернова с фурнитурой Винхаус. Надо сделать поворотно-откидную. Можно ли просто доставить нужные элементы и встанут ли в верхнюю петлю ножницы? Не придется ли переставлять петли? Просто там откосы сделаны очень близко к петлям и если ножницы не встанут в старую петлю на раме, то тады будет "ой". С уважением, Алексей.
  17. Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, Ваше резюме. С уважением, Алексей.
  18. Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, условия сотрудничества на alexka007[собака]мейл.ру С уважением, Алексей.
  19. Буду ждать. Спасибо. Только не забудьте
  20. Пишите на Alexka007[a]mail.ru
  21. Если надо, вышлю резюме.
  22. Ищу работу менеджера по продажам окон.Огромное желание обучаться! На высокую з/п не претендую.
  23. Здравствуйте! А у Вас нет вакансии менеджера по продажам? С уважением, Алексей.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.