Перейти к публикации
forum-okna.ru

Vizitor

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vizitor

  • День рождения 16.04.1981

Старые поля

  • Регион/город
    Сургут

Контакты

  • ICQ
    421470318

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сургут ХМАО

Vizitor's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. )Кроме имени у заказчика требований как к "косманавтам в полет")) просто с филиалом у них не пройти!
  2. )))) "Сургунефтегаз" это далеко не всегда работа в городе, и не редко работа вообще в других регионах страны!Ну и нефтегазовый промысел, подразумевает всяческие опасности, а так как все больше объектов например в Якутии, то простое стекло не проходит, а только стеклопакет, только двухкамерный, коэффициент сопротивления теплопередачи не ниже 0,78 при том что здания не жилые а производственные!А эти три окошка всего лишь ничтожная часть одного из тендеров!
  3. Дело в том что постоянно участвуем в тендерах "СНГ", город не большой, участники одни и те же! И поскольку "Барс" единственные кто умудрился запатентовать такой узел, то такая схема не пройдет))Тендера электронные, те кто формирует эти тендера узнают нас даже по голосу в телефоне))И как мы все знаем прессинг на тендерах таких монстров как "СНГ" очень жесткий! Ну и три окошка, не тема для борьбы, жаль только опыт такой не в этот раз заимеем!
  4. Собственно я тоже к такому же выводу пришел! Скорей всего придется просто отдать в "Барс" так как у них патент! самим сертифицировать, не целесообразно, всего три не больших окна. Думается мне что "СНГ" создав прецедент, однажды выставит больший объем! Тогда видимо и займемся плотнее! Вопрос обещает стать в будущем более актуальным! При всем многолетии оконного бизнеса, "есть еще "белые пятна", и это не может не радовать)).
  5. Оглянутся не успел уже тема раскрывается)) Спасибо! уточняю детали! Заказчик гигант "Сургутнефтегаз" это к тому что документы должны быть как положено!Требование именно такое "легко сбрасываемые окна ПВХ должны быть сертифицированы", стеклопакет двух-камерный поэтому просто как стекло тут не проходит, про "Барс Тюменский" слышал, более того есть тут их филиал у нас в Сургуте! К ним думаю обратится в последнюю очередь, конкуренты как ни как)))
  6. Доброго времени суток уважаемые форумчане! Вопрос следующего характера: Есть ли какие нибудь официально разработанные узлы монтажа ПВХ окон, там где требуется установка легко сбрасываемых окон?
  7. Как вам уважаемые форумчане такое решение? ___________50359_.doc
  8. И кстати пена таже самая ПеносилГолд зим.
  9. Была такая же проблема(если я правильно понял тему)Тот же профиль КВЕ70мм, монтаж зимой в неотапливаемом помещении на анкерные пластины!Начало теплеть, раму начало гнуть в плоскости к центру в некоторых местах прогиб до 7-8 мм.Думаю не нужно пояснять насколько это заметно к сожалению фото не имею, если сделаю выложу позже. Вобщем грешили на все, на пену, на дефекты монтажа(кое где не хватало пластин)и тд и тп.Объект большой, около 3 000 кв.м, дефект обнаруживается везде не зависимо от размера окна. Вызвали поставщиков армировки, что и говорить тема избитая, в итоге вызвали представителя КВЕ. Кратко, резюме представителя: Неправильно настроен сварочный станок, неправильно заармированно. Я лично рекомендую обратиться к поставщику профиля КВЕ, если они работают официально то у них должен быть целый набор рекомендаций которые они обязаны вам разъяснить при поставке профиля.Проблема, как и многие другие проблемы, не имеет конкретно одной причины, влияет целый набор различных факторов, нам вменили сварку и армирование как основные!
  10. )))не горячись, я пока запостить решил ты уже прочел))а страницу не обновил!Извиняюсь если обидел, но вовсе не хотел
  11. Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) [Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 29] 1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать: безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги); соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги); безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь...
  12. имхо. "тп в каркас" это система ал.дверей Тапроф ТП-50(холодные) встроенная в ал.витраж.
  13. Спасибо!)Полезная ссылка, надеюсь не понадобиться, пока с трудом, но справляюсь.Будут проблемы обязательно обращусь!

  14. Программы для работы с БД СО4,5,6

    Посетите сайт fabricait.narod.ru

  15. Приветствую колега!А случайно по алюминию "Tatprof" базы на СО не завалялось?Буду очень признателен, а то самому забивать просто сил уже нет))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.