Перейти к публикации
forum-okna.ru

nord

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nord

  1. угу, у меня тоже такая информация.
  2. Хммммммм прогноз с разницей в 30 рэ, не совсем я бы сказал объективен. Саратов (165-170), Гомель (155-165), Салават (165-175) - не будут давать в декабре больше 175рэ за квадрат - типа прогноз ИМХО .
  3. захотят, если в этот бизнес вложено много сил и СРЕДСТВ, ведь "новый дилер" может запеть по-новоым правилам.
  4. А вы бы отдали свои доллары государству с авторитарным режимом, где все предприятия такого уровня принадлежат республике, под "обещания" (даже грамотно оформленные), которые не факт, что будут работать в ваш карман. По Китаю - почему же, достаточное кол-во переработчиков может себе позволить совершить невероятный логистический прыжок, при этом заморозить денежку на 3-4 месяца. Но не хоят, ведь кому нужен кот в мешке, китайцам не доверяют, и в принципе справедливо - в одной партии может быть "и сахар" и "соль", а кто-нибудь слышал, чтобы китайское стекло отправлялось обратно на родину по рекламациям.
  5. http://tybet.ru/news/2008/09/7055.php - сомневаюсь, что это кто-то из существующих "дилеров" Гомеля (деньги немалые), поэтому если инфа правдивая, то можно ожидать скорое появление нового игрока на рынке. Ю.В. - как думаете? ПС: ИМХО на Гомельстекле нужно модернизировать производство, а свои деньги никто тратить не хочет (тем более строится абсолютно новый завод с нуля), особенно белорусское правительство. Вот и ищут (нашли) инвесторов со стороны, желательно российской..
  6. что то про Китай все молчат, неужто все так наелись? Кстати предложений по нему действительно мало, по сравнению с прошлым годом!
  7. Если тоже самое и по качеству самого стекла, плюс "хорошая" цена, есть смысл подумать.
  8. сейчас не знаю, но пару лет назад везли Иран, претензий по качеству не было - заявленное М1 присутствовало, но вот бой - песТня еще та, доходило по полвагона в хлам.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.