Перейти к публикации
forum-okna.ru

pavel111

Участник
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pavel111

  1. pavel111

    3 окна

    Господа, по цене Вован вне конкуренции. Профиль и фурнитура вопросов тоже не вызывают. Теперь волнует вопрос качества монтажа и гарантии. По сути, либо сделать у Вована, либо сделать, например, в Евроокнах, которые существуют уже долго, дают гарантию три года и уже сделали окна паре моих друзей. Может кто-нибудь поручиться за Владимира?
  2. pavel111

    3 окна

    коментарии увидел, цены тоже ) почитаю про профили и приму решение ) если у кого еще есть предложения - пишите.
  3. pavel111

    3 окна

    Отлив на два одинаковых окна стандартный, а на большое (оно будет на утепленном балконе), наверное, меньше по ширине. Подоконники видимо, не нужно, но если не сложно, напишите сколько будет стоит с ними и без них. Производитель имеет значение? У всех моих друзей и знакомых КВЕ, никто не жалуется. Что такое "см. комментарии"?
  4. Дом кирпичный, 2004 г. постройки, МО, Красногорск, ул. Королева д.9, 17 (последний) этаж. Нужно изготовить и поставить: 1. Окно одностворчатое, высота 136см, ширина 80 см, двухкамерное, поворотный механизм, отлив. 2. Окно одностворчатое, высота 136см, ширина 80 см, двухкамерное, поворотно-откидной механизм, с москитной сеткой, отлив. 3. Окно двустворчатое, высота 155см, ширина 147 см, двухкамерное, одна створка поворотная, вторая - поворотно-откидная, на поворотно откидную - москитная сетка; отлив. Плюс: демонтаж старых ПВХ окон такого же размера, доставка, подъем в квартиру (на груз. лифте) новых, их монтаж. Откосы сделаю сам, старые окна выкину сам. Монтировать нужно примерно в конце сентября - начале октября. Изначально планирую профиль КВЕ, но рассмотрю все варианты. Про толщину стекла, "климат-контроль", усиление шумо- и теплоизоляции и иные параметры не знаю, готов слушать советы )). Бюджет вменяемый, предлагайте цены, давайте ссылки на сайты (если есть).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.