Перейти к публикации
forum-okna.ru

Валилий32

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Валилий32

  1. Мир действительно тесен.Этот вариант применялся и на Склифе и в Кремле,с калевками и "Кремоной".
  2. Исходные данные такие: температура на улице -20, в помещении +20. С Уважением, Василий skf21.rar skf21.rar
  3. Добрый день,коллеги.Подскажите,как рассчитать точку росы в в конструкции с двумя нитками остекления в одной черновой коробке.Внешняя нитка - стекло 4мм в 68-м профиле,внутренняя нитка - двухкамерный стеклопакет в 68-м профиле.Все в дереве. С уважением.
  4. Добрый вечер! Вариант исполнения заказа:брус трехслойный клееный 80х80 дуб-Элита (клей Super WDW, Rhenocoll, Германия) ,стеклопакет 44мм (4-16-4-16-4),фурнитура Масо (Австрия),алюминиевый оклад система Holz+ (Германия),водоотводный профиль Gutmann (Германия),краски Zowоsan фирмы Zobel (Германия).Стоимость заказа с доставкой и монтажем 419600 руб. Можно изготовить из лиственницы,можно выполнить в двухцветном варианте,это дешевле,чем с аллюминиевым окладом.Уточните позицию управляющей компании и свои предпочтения.
  5. Валилий32

    Красноярск

    Простите друзья! Я не могу.Далеко далеко.Но почему-то на лыжах ходил,с горок спускался по детски,коварные были горкм!
  6. Мои наилуьчшае проздрав ленья,Оксана.Извини,за черевичками не поеду.Вакула.За сим....А хотелось бы.Чем Черт не шутит?
  7. Приезжают уже на дом (стеклопакетчии). Я сам не делаю их (стеклопакеты).Прошу реальные цены.Но все равно в Курске дешевле.( Реклама).А я в Брянске!По ТV привлекают административнывй ресурс Говолрят,продукция области должна комплектоваться своими производителями и перевозиться своими.Я до мозга костей Патриот своего города и на международных пьянках(засольях) всегда ппытаюсь спеть.Точка.Прошу конкурс.Поем о любимом городе,о любви.Начинаем... Про Брянск: Наша Брянская область -удиветельный край,в нем грибов и черники короба набирай! Рафаил Андреевич Долгов.Мой УЧИТЕЛЬ.
  8. Проблем в лесной отрасли действительно много.А зачем нам с Вами "Shmulke" вся отрасль?Почему у нас,у отдельных производителей не получится?Делаем свое дело мы независимо от состояния отрасли,был бы платежеспособный клиент.Вы очень правильно заметили насчет специалистов.Без квалифицированных кадров в деревяшку лучше не соваться!Вариант 1-сам столяр+помощники от обЪема заказа .Вариант 2 - команда профессионалов и единомышленников+технологии+оборудование+площади и т.д.По деревянным окнам рынок тоже очень жесткий.Прибыль несоизмерима с трудозатратами (в сравнении с пластиком),и обЪемами не взять (минус качество).Делаем помимо окон элитные двери ,лестницы и интерьеры,короче "все включено".За счет этого повышается % прибыли,%хлопот,снижается % свободного времени - однозначно становишься трудоголиком.Но,по моему,разносторонность производства имеет право на существование.Мало оконных заказов-делаем дубовый брус на продажу,поддерживаем конкурентов (столичные оконные фирмы),нет спроса на брус-продаем дуб,ясень,сосну,ольху столярным цехам (столичным),за счет этого подтягиваем оконному производству зарплату.Радует то,что у нас у деревянщиков непочатый край работы.Столько всего надо восстановить,отреставрировать,сделать новое.Главное-попытаться взять заказ.Но, как я понял,ничего не возможного нет,не боги горшки обжигают.Дело было так:кинул посредник,нас нашли Заказчики (за свои-то деньги) и понеслось:Петровка,Кузнецкий Мост(ювелирный салон с VIP залом),Лубянка(Федерация тенниса России),Тверская.Дальше из рук в руки - Краснопресненская наб. Храм Преподобного Серафима Саровского (окна-двери,заказчик "Экспоцентр"),"Триумф-Палас" - окна ,двери,интерьер квартиры,заказчик "олигарх",RUS (Рублево-Успенское шоссе - "мега-олигарх",окна,двери).Только из элитных пород дерева.Затем заказ из Ханты-Мансийска.И это все в текущем году.Думаю тут как у студента:сначала ты работаешь на зачетку,потом зачетка работает на тебя.Но кризис затронет.Делаем коттеджи в дубе на МКАД,с платежами туговато.Были проекты с Ирландией,Швейцарией,Францией-затишье.В случае чего будем опять пилить и продавать доску.Вернемся к тому,с чего и начинали-с проблем в лесной отрасли.
  9. Добрый вечер.Философия деревянных - очень тонкая наука.Очень много эмоций,размышлений.Дерзать! Только такой путь ! С производителями пластика конкуренция добрая : престиж,состоятельность.Фамилии ,заказавшие окна из дуба или ясеня ,как Вы понимаете,еденичны.Давать рекламу - себе в убыток.Работает вторичная реклама-клиент просто сам хвалит свои окна.Но это дорогого стоит.Производство деревянных окон не выдерживает конкуренцию с пластиком по цене.И не надо.У каждого свой рынок.Но,начиная производство деревянных окон,прошу Вас не пренебрегать ГОСТами,дабы "не было мучительно больно" и не возникал вопрос - и на х-я мне это было нужно?!! Не успеваю за мыслями ,работая на компьютере,сорри! Тут же в основном авиаторы (МАИ), а я-судовой дизелист(БИТМ).Очень хочу побывать на встрече Нового Года коллективом Форума!
  10. Народ, помогите! Чем открыть этот файл (Оклады)? wmf- Винрар не открывает.... заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.