Перейти к публикации
forum-okna.ru

X-BAZA

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя X-BAZA

  1. Покупка нового стола- ну блин дорого! Отход 3%- нереально!!! Не стройте иллюзий, посчитайте отход за неделю, месяц хотябы (при условии резки более одного листа в месяц).
  2. У каждой футбольной команды есть свои болельщики я болею за другую команду. Всю тех.литературу можно получить у поставщика (если поставщик серьёзный игрок на рынке). Очень много зависит от качества сборки изделий в цехе, толщины армирующих профилей и наконец монтаж! Раньше(вначале работы в оконном производстве) многим производителям окон задавал аналогичные вопросы, кажый был доволен фурнитурой которой комплектовал свои изделия и находил кучу доводов чем одна лучше другой . При выборе фурнитуры необходимо рассматривать важные факторы: 1 Своевременность и объмы поставок; 2 Цена; 3 Маркетинговая политика; 4 Платёжеспособность сигмента на который вы ориентированы фактически;
  3. X-BAZA

    Кризис

    Глобально не ощущаем, загруженность цеха полная, но монтажи уже из графика не вываливаются. Монтажные бригады получают наряды с учётом установленной дневной нормы выработки. Хотя по анализу работы менеджеров в салонах и диллерских объёмов спад намечается, правда отношу его скорее к сезонному. Беседа с сотрудниками всех отделов уже проведена (по поводу дальнейшего планирования работы), о возможных вариациях в случае ухудшения сетуации. Работаем, усиливаем контроль качества, уровень сервиса и т.д в стандартном режиме.
  4. X-BAZA

    Спор

    Возможны вариации с кол-вом стёкол, шириной дистанционной рамки и даже цветом и фактурой стекла, но на мой взгляд лучше энергосберегающии стеклопакеты!
  5. Подскажите вашу усреднённую норму монтажей (м.кв\день) и расход пены на 1 м.кв.
  6. Каким образом получилось возможным использование их профессиональных навыков на таком расстоянии от малой Родины!?
  7. Спасибо! Каким образом решаете вопрос с ремонтом,обслуживанием и покупкой инструмента? Как решаете эти проблемы с транспортом?
  8. 1. Структура построения подразделения монтажа и сервисного обслуживания. 2. Схема взаимодействия транспорт-доставка-монтаж(при наличии большого кол-ва монтажей в день, разбросанных по городу). 3. Численность монтажных бригад- максимально эффективное использование людских ресурсов. 4. Нормы выработки для монтажной бригады в день . 5. Методы контроля бережного обращения с инструментом. 6. Методы контроля эффективности использования рабочего времени и качества выполяемых работ.
  9. Поделитесь передовым опытом организации монтажных работ!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.