Перейти к публикации
forum-okna.ru

Vlad71

Участник
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Vlad71's Achievements

0

Репутация

  1. Дровосеку: На мой вопрос про Валдайские окна, Вы написали: " При нынешнем курсе евро указанные окна в комплектации: бр....." Оказалось, что "указанные" не равно "валдайские".... вот и ответ на вопрос..... 170 тыс - дорого....
  2. Нам фирма-дилер Валдайских окон посчитала, что окна на наш дом обойдутся в 80 тыс. руб. (valdokna.ru) Какая-то удивительная разница.....в чем дело?
  3. Большое спасибо за подробные и доходчивые комментарии. Как один из варинатов рассматриваем Вaлдайские окна. Кто что может сказать о них? У меня видимо что-то не так с настройками на форуме (разбираться сейчас совсем некогда). Я тоже не могу писать личные сообщения.
  4. Снова вернулись к вопросу об установке окон. Пока выбираем какие поставить, но возник вопрос: нужна ли окосячка если ставить окна в дом из бруса. Или окосячка ставится в дома из бревна. Спасибо.
  5. Деревянный дом находится в ~90 км по Киевскому шоссе (земли совхоза Победа, недалеко от Балабаново). Сруб (см. фото) был поставлен в мае и теперь вроде бы уже можно заняться отделкой и начать с окон. Какие ставить окна - пластиковые и деревянные стеклопакеты - мы до конца не определились, поэтому рассматриваются все предложения. Согласно плану (см. в файлах) в доме предполагается 15 окон: 2 окна: 600 на 600 3 окна: 600 на 1200 8 окон: 900 на 1200 2 окна:1200 на 1200 Буду благодарен за отклики и предложения.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.