Перейти к публикации
forum-okna.ru

dmitrij

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    yadrin

dmitrij's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Беспокоит не только ветровая нагрузка, но и факт того, что здание новое и есть вероятность осадки конструкции здания, хотел поставить без зазора на пену снизу. Только на ПСУЛ. Требуется ли вставлять Н-образный профиль со вставкой мет.полосы 70*8? Брусом строители обшили по нашей рекомендации для исключения промерзания по периметру.
  2. Добрый день форумчане. Вопрос такой. Есть заказ на остекленение здания, конструкция металлическая обшитая брусом100*50 Размеры второго этажа 17500*1770 Размеры первого 8500*1770 и 5200*1770 Глухие створки с двухкамерным стеклопакетом Требуется ли усиление конструкции? Профиль Proplex Optima. Заранее благодарен.
  3. Конечно, мне , как производителю окон нужна и онлайнрасчет и ведение склада и производственный участок ( раскрой профиля, стекла) и комерческие предложения. Так сколько же будет окончательная цена с базами PROPLEX-ROTO-VARNE-KALE?
  4. СПАСИБО!!!!!! Именно это и нужно начинающей фирме. Значит сама программа 9000 рублей, а в версии с установленой базой PROPLEX в 5 РАЗ!!! дороже? Думаю ПРОФСТРОЙ намного привлекательней будет, спасибо за ответ.
  5. Цена коммерческой версии приятно удивит. А где можно узнать цены на программу? У производителя программы или у фирмы Proplex?
  6. 35000 штук??? смеетесь??? А вот вторым предложением заинтересован, щас попробую
  7. Срочно к началу сезона нужна программа по расчету стоимости пластиковых окон. Кто то может помочь? Профиль PROPLEX фунтитура Varne, Roto. Крупные разработчики программ не хотят понять, что маленькой только начинающей фирме тяжеловато сразу покупать таких гигантов как Супер Окна и Профстрой. Фирма Окна двери почему то не может изменить марку профиля в своей программе!!!??? (интересные разработчики Какие будут предложения??? Интересуют предложения для компьютера и коммуникатора, хотя можно и что то одно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.