Перейти к публикации
forum-okna.ru

Алексей3

Участник
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Алексей3's Achievements

Участник

Участник (2/8)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Нужно 4 штапика по 1 метру на профиль КВЕ 58, под СП 30 мм. Похож на этот: 8 мм, 008.04. Кто-нибудь может продать и почём? Спасибо.
  2. Да я к такому тоже склоняюсь. Только вот допуск в минус -1 мм смущает.
  3. Что посоветуете в моей ситуации: В КВЕ 58 монт ширины толщину СП (двухкамерный, спейсеры одинаковой толщины) я намерил СП 28,8-29,4мм, какой заказывать 4-8-4-8-4? Когда снимал, не сказать, что легко. Так достаточно плотненько штапики сидели.
  4. Не, я раз так делал, больше не хочу. Тогда плюс минус 0,5мм, Почему 1мм, типа округлили?
  5. Мне так и ответили на производстве, бред, сами не знают, что производят. Но как такое может быть? Стекло + рамка + бутил, как он может быть меньше? тем более на 1мм. Неужели стекло может быть тоньше на 0,3мм, это ж почти 10%.
  6. Мне заменить надо на аналог, чтобы в толщину попасть, только как..., хрен знает, с такими допусками.
  7. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может ли СП быть меньшей толщины, чем получается по арифметике? 1. Т,е. если стекло и рамка 4-8-4-8-4, сколько будет реальная толщина? Может ли получится менее 28мм? 2. В КВЕ 58 монт ширины толщину СП (двухкамерный, спейсеры одинаковой толщины) я намерил СП 28,8-29,4мм, какой заказывать 4-8-4-8-4? В КВЕ, по-моему, был 28мм СП. Спасибо.
  8. блин. Вы меня убили. Я думал это я придумал и хотел патентовать изобретение.
  9. Спасибо. А как он хоть выглядет и куда ставится? Спасибо.
  10. тоже удивился, но поленился спросить, писать. это что за хрень и для чего нужна? На схеме что Вы разместили указана опорная анкерная пластина, зачем она нужна? Спасибо.
  11. Вы не поняли. Как крепить окна я знаю. Я никогда не устанавливал низ на пластины. Но часто вижу установленные окна на пластины, а низ рамы без дырок, стало быть, или не закрепленный вовсе или на пластины. Как на пластины крепить низ теорерически я представляю(саморезом через подставочник и армирование рамы), но мне кажется это крепление гиморным, дорогим и ненадёжным. Поэтому я и спрашиваю как делают профессионалы, когда большой обЪём работы. Может какой профи заглянет, пару строк чирканёт?
  12. Это-то понятно. Хочется знать как фирмы которые устанвливают на пластины крепят низ (когда поток - много заказов) Просто ни разу не видел чтобы окно стояло на пластинах, а низ на анкрах/нагелях.
  13. если окно устанавливается на пластины как крепить низ? на нагеля?
  14. Здравствуйте. Подскажите,плиз, как правильно крепить низ рамы на анкерные пластины? куда их цеплять к подставочнику саморезами? насколько это надёжно? не выгнет ли профиль? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.