Перейти к публикации
forum-okna.ru

RRR

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Murom

RRR's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. По договору должен быть KBE 76, но на видимых частях рамы и створки никакой маркировки не видно. Где еще можно посмотреть, под уплотнителем? Спасибо.
  2. Без сомнения! Спасибо, все понял.
  3. Уважаемые Shmulke, plotnik если я верно понимаю, вы производителя. Прошу ответьте честно, действительно ли так высока стоимость аллюминиевых накладок, что позволяет увеличить стоимость окна на 50% или все таки это пресловутый маркетинг. Типа захотел все по люксу, будь добр раскошелится.
  4. Неужели, несколько пластин аллюминия удорожают конструкцию сразу на 30%. А деревянные окна все должны быть штульповые или могут быть с перемычкой. С перемычкой мне кажется надежнее, жестче.
  5. Честно, совсем не понял, что вы сказали. Может быть смысл сводиться к тому, что надо искать минимальную цену при максимальном качестве?
  6. Спасибо за информацию, понял что не стоит эта технология внимания. Цены надерево-аллюминиевые окна не такие уж кусачие оказались. Как мне нужно, примерно 1480х1460 стоит примерно 25-35 тыр. Или это какие то совсем плохие, просто на форуме видел цены 60-90 тыр за окно и все говорили, что все нормально так и должно быть?
  7. Нет, к маркетологам я не коим образом не отношусь. Сфера деятельности другая. Просто захотелось деревянные окна в квартире. Чисто деревянные с уличной стороны будут облезать, какими бы их супер технологиями не защищали.
  8. Приветствую уважаемых профи! Озаботился заменой окон в квартире, сейчас стоят деревянные со стеклопакетом от строителей, кривые до невозможности. На предыдущей квартире стояли пластиковые, проблем небыло. Но тут захотелось чего то новенького. В своих поисках набрел на дерево - пластиковые окна, по сути как дерево-аллюминиевые, вместо аллюминиевой накладки ПВХ и дешевле. И хотел спросить про подводные камни данной технологии. Действительно стоящий продукт или очередное творение маркетологов. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.