Перейти к публикации
forum-okna.ru

Anton_SS

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Новочеркасск Ростовская обл.

Anton_SS's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Да ниче, просто теперь надо думать как исправить. А такой штуковины ни у них ни у меня нету. Классный агрегат, но мы както больше руками... Вот думаю, может уровень мальенький к дрели примотать.
  2. Да переделывать буду сам, поэтому любые советы и предложения принимаются с благодарностью :-) Там москитная сетка, если делать в притвор то она не становится. Ага, 20 кустов по двору раскидано. И вот именно из за того что он дает такой замечателный тенёк, и нужна москитная сетка. Т.к. в тени собирается куча мошкары в том числе и кровососущей.
  3. Плохо быть подопытным кроликом :-( Ребята первый раз по наитию ставили. Притащили со стенда все что было с клапанами и думали как лучше сделать. Провозились с 9 утра до 2 дня. Форум им показывал. Убеждал что так тоже ставят. А дырки я потом сверлышком на 8 проковырял. Просто снимал до того как. Итак, чтобы было как надо нужно: 1. взять сверло поболе и пройти по темже дыркам стараясь делать их так чтобы они прикрывались козырьком. 2. взять селиконовый герметик и попытатся промазать внутри этих дырок для гидроизоляции.
  4. Это на бумаге оно все так хорошо. А в жизни не так... Раньше (50 лет назад) можно было ставить АГВ в санузле. Вот у меня такая конструкция. В одной комнате стоит ванная, унитаз и АГВ. Комната узкая и длинная ни пристроить ни перепланировать невозможно... Да, тамже еще и газовая колнка висит. А вытяжка там есть. Собственно говоря только там она и есть. Так и живем... В прошлом году правда сделали и на кухне принудительную вытяжку, но ее включаем только если идет интенсивная готовка.Вобщем с горем пополам поставили один клапан. Другой (в ванную) решил не ставить. Посмотрю как этот себя поведет и потом поставлю в спальню себе. Сверлили правда 8кой потом пенили. Потом ковырял отверткой. Если в помещении еще ниче выглядит, то на улице ужасно... Все вкривь и вкось. Ну да крышкой закрывается и ладно. Так делать можно? Все ли правильно сделали или как? Сорри за качество снимал телефоном... Вот окошко Внутри Снаружи Если буду ставить сам, что надо сделать подругому?
  5. Жаль, а нельзя ли комунибудь это поручить. Будет обидно если поставят неверно. Это я знаю, дом частный и у меня в ванной находится АГВ там желателен приток воздуха с улицы. Но всеж думаю может вместо ваной поставить клапан в спальне.
  6. Кстати, так и не поставли в субботу. Пришли монтажники, один из них оказался моим знакомым. Договорились что они поедут в понедельник в офис у них там есть пример установки, посмотрят как делается и приедут поставят. Был бы очень признателен за схемы для вельтпласта и тиссона. И еще, один из клапанов планируется ставить в ванной. Вот думаю мжет его там не ставить, а поставить в велтплат в спальне. Кстати, 1890 за клапан это нормально?
  7. Заказал окна с aereco EMM привезли окна, и вручили отдельно клапаны. Установщики будут завтра. Почемуто не поставили на заводе клапны, что им помешало? Т.е. получается установщики будут городить. И сказали что ставить их будут вертикально чтоб типа москитонй сетке не мешало. Но почитав тут немного форум понял что так делать нельзя. Надо чтоб клапан стоял максимально высоко. Сказать чтоб не ставили и потом поставить самому? И как в моем случае ставить? Профиль Тиссон как сказали. Хотел наш weltplast но сказали что клапан в него не ставится, это правда? Да, и как лучше то их ставить. Как я понимаю надо максимально вверх их задирать, а у меня окно буквой "Т" и правая нижняя створка поворотно/откидная. Ставить в нее или както еще можно изголиться чтоб он выше был? Эх, похоже придется отдавать их обатно и требовать деньги назад :-(((
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.