Перейти к публикации
forum-okna.ru

@@@

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

@@@'s Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Логично. Так и поступлю. Заявление писать на адрес указанный в договоре?
  2. Генеральный директор фирмы читает тему, как выяснилось и в курсе вопроса. Представленные фотографии, по мнению представителя фирмы, сделаны не в том ракурсе и требуют личного осмотра Генеральным директором. Так что я жду звонка. Я всегда думала, что у ГД есть более важные дела. У меня просьба: Пожалуйста, прокомментируйте конкретно, пошагово, если можно, все недостатки на представленных фотографиях. Сложилась ситуация, что когда звонишь, говорят одно. Когда работу выполнили, уже совсем другие "песни" с баснями. Решила последовать Вашему совету
  3. Я же еще и виновата? psd, ответы на Ваши вопросы уже есть в данной теме
  4. Не вижу противоречий. С оптимальным вариантом из ПВХ целая ветка из проблем, вот одна из тем http://www.forum-okna.ru/index.php?showtopic=8942
  5. Вы наверное не заметили, повторю вопрос И отвечу на ВашПредъявив претензию по телефону, мне сказали, что этого не может быть. Приедут все переделают согласно всё того же пресловутого образца в офисе. Поверила. К тому же у меня была уверенность в том, что если я покажу, что меня не устраивает, и предупрежу, что работу не приму и не оплачу, заставит людей отнестись к работе по серьезней. Но увы, чуда не произошло. И еще, все три окна сделаны примерно одинаково плохо. Возможно, насколько плохо, выяснится через годик другой. Хотя, сейчас уже задумалась, что ситуация с братьями и неосведомленностью о гарантии должны были насторожить, но времени не было. Да вроде как на профессиональный форум зашла, где знают как надо и умеют.
  6. А только одно показательное окно? 1)Приняли ли Вы их работу? Да, приняла. Т.к на разбор полетов времени нет. Да и ругаться сил нет. 2)Что не устраивает? Всё! Пористая поверхность дерева, которую надо было обрабатывать. Собственно, что и было обещано при осмотре уже сделанных окон. В общем, все те же самые огрехи, что и с остальными окнами. 3) Стоит ли рекомендовать эту фирму? Ни в коем случае! Это даже не фирма, а наниматели гастробайтеров, которые не видят друг друга, опытом не делятся. Последние вымазали окно краской, меня чуть удар не хватил. 4) Рекомендовать ли в дальнейшем реставрацию старых окон или замену на пластиковые? Я за реставрацию деревянных. Если бы «чудо мастера» относились бы к своей работе как к работе, а не халтуре, был бы и результат. Работа не требует высококвалифицированного труда, она требует аккуратности. Да и дерево всегда будет лучше пластика. Да же представить страшно, как поставят пластик такие «профессиональные мастера». Поэтому учитывая человеческий фактор, дерево, только дерево.
  7. Жду мастеров. Сегодня должны доделать Правда не знаю, смогут ли?
  8. Не отказываются, НО есть ли критерии срока ожидания!? Сегодня, после двух месяцев ожидания, пришли мастера и что? О гарантии они были даже не в курсе! Как это понимать???? Осмотрев окно, мастер сказал, что окно сделал брат, и по этическим соображениям работать не может, т.к. я буду сравнивать его работу, с работай его брата! Да какая мне разница! Кто брат, кто сват!!! Я в фирму обращаюсь, а не в семейный клан!!!!Работайте качественно!!!! Я предполагаю, что человек элементарно не был настроен работать качественно, так как я сказала сразу, работу буду принимать, согласно образцу представленного в офисе. Как мне заявили в офисе, продемонстрировав образец: Ваши окна должны быть сделаны не хуже! "Очередного" мастера обещали недели через полторы. Как будет на самом деле, даже думать боюсь. И Это лучшая фирма, что Вы смогли мне порекомендовать!?
  9. snikolaith, честно говоря, восстанавливать старые окна решила именно из за страха перед пластиковыми. У знакомых была целая эпопея: текли "ручьи" с подоконника, каждый божий день доводили их до сумасшествия. +знать какую фурнитуру выбрать, как поставить, что поставить. Да и проблем с ними тоже хватает. Целая наука. А довериться просто приемщице, которой лишь бы продать, я сочла глупостью. И главное, что остановило меня от установки пл.окон, что все друг друга ругают. Выбрала профиль рихау, продавцы веко сказали, что одни подделки, его ни в коем случае ставить нельзя. То же самое сказали продавцы веко про рихау. И так по всем профилям. Обошла более 10 фирм. А так, теоретически, если бы Валерий выполнил бы свою работу качественно, все было бы очень даже красиво. До зимы, правда, еще не дожили.
  10. Windower, так и поступила. Правда мастер сейчас в отпуске. Так что устранят не раньше начала/середины сентября. А пока всплыли еще проблемы: во время дождя запотевает до половины внутренней части окна и облезает краска.
  11. Как и обещала, отчитываюсь Через несколько дней треснула краска Похолодало, уже дует от окон Слов нет, одни эмоции Что посоветуете?
  12. Windower, спасибо большое за ответ. На счет гарантии, раз не сделали сразу, вряд ли смогут исправить. Поэтому и обратилась на форум с просьбой подсказать, где работают качественно. У меня еще два окна. Заказ сделала, во вторник постараюсь подъехать в офис, посмотреть образец. Хочется надеяться, что на этот раз мне повезет.
  13. Пока обратилась по второй ссылке, жду мастера. В телефонном разговоре мастер сказал, что уплотнители вставляют до покраски, а везде пишут, что надо после? Это существенно? Стоит ли на этом настаивать?
  14. 1. Проложили уплотнитель так, что его видно. 2. Не выравнили поверхность 3. Снаружи дерево рыхлое, насколько поняла из прочитанного, должны были зашпаклевать, а потом уже красить.
  15. Скажите пожалуйста, что надо ждать от реставрации окна? Пока сделала одно окно:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.