Перейти к публикации
forum-okna.ru

Michael1282

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Пенза

Michael1282's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. В фирму звонили, менеджер сказала перезвонит, третий день ждем, не звонят. Акт не подписали, т.к. установщики акт не привезли и подписывать было нечего.
  2. Добрый день. Установили балконный блок Тиссен Фаворит, фурнитура Зигения-Ауби, дверь поворотно-откидная. После того как отмыли стеклопакет двери, обнаружили царапины на стекле. Акт приемки не подписывали, т.к. мастера, которые устанавливали балконный блок его не привезли. Подписан только акт на доставку. Возможна ли замена стеклопакета по гарантии? И еще, балконная дверь не плотно прилегает к коробке, в щель дует ветер.
  3. Выбирайте фирму которая поставит Вам окно, а не комплектующие!!!!!
  4. Выбирай не профиль, а фирму!!!!!!
  5. Но и не хотелось бы чтобы зимой и летом была духота, квартира однокомнатная 17кв.м., живем втроем (маленький ребенок). Какой клапан предпочтительнее поставить?
  6. Рамы балконные старые, но как мог обновил их (замазал шпатлевкой по дереву щели, стекла на герметик посадил, запенил дыры). Придется сверлить отверстия для доступа воздуха :-) Однокамерный стеклопакет с топом - это как? А балконный блок поменять хочу, т.к. осенью и весной когда отопление не работает из полусгнивших рам ой как сквозит.
  7. Михаил здравствуйте, огромная просьба оставьте пожалуйста ваш номер телефона, хотелось бы созвониться с вами и обсудить все интересующие вас вопросы и соответственно соориентировать вас по вопросу цены, или можете сами позвонить по тел. 707-23-68/69.

    Заранее спасибо.

  8. А будет ли работать приточный клапан? Балкон остеклен, отсутствует движение воздуха. Некоторые фирмы предлагают поставить однокамерный стеклопакет, гарантируют что небудет промерзания и конденсата (зимой температура наружнего воздуха достигает -30С), достаточно ли однокамерного стеклопакета или всетаки лучше двухкамерный?
  9. Здравстуйте! Требуется поменять полусгнивший балконный блок в 5-ти этажном кирпичном доме (балкон остеклен, деревянные рамы). Дому 40 лет. Окна выходят во двор, шума мало. Приблизительные размеры балконного блока: окно - 1370*1350 мм, балконная дверь - 690*2070 мм. Что можете посоветовать в плане конфигурации балконного блока?
  10. Добрый день! могу предложить остеклениие вашего б\б в немецком профиле Thyssen 2х камерный стекло пакет+подоконник, откосы, одна створка у окна глухая вторая поворотно-откидная, монтажные работы и доставка все это будет составлять 27300т.р. Если вас заинтересует предложение звоните 5435293.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.