Перейти к публикации
forum-okna.ru

_osya_

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _osya_

  1. dave pet Уважаемый на Украине GU Порталы да не дорогие системы! Но завоевали рынок радвижных систем! И ни одной жалобы за много лет не видели и не слышали!!! Даже гарантийных случаев не было!!! Этим мы гордимся!!! ЧТо у нас есть возможность предоставить не дорогие системы!!! НО КАЧЕСТВЕННЫЕ!!! Фирмы которые не работают по обычной фурнитуре!! закупают данные порталы десятками в месяц!!! Есть и дорогие системы типа "гармошка" и подьемно сдвижных систем!!! Если вы хотите сказать что фурнитура GU плохая!? Вы уже сказали и вас услышали!!! Что дальше....... Бежать покупать другие?! Не факт что побегут!!! Ваше мнение уже надоело!!! И предоставте факты что GU UNI JET производится в Турции!!!!! Тогда может и я вам поверю!!! PS По поводу цены.... на Украине считается одной из дорогих фурнитур!!! И Свою долю рынка мы заняли! И будем отвоевывать!!! И запомните если даже дорого не значит что хорошо! Если дешево тоже не значит что хорошо!!! Каждый выбирает то что ему нравится. что он хочет видеть и тд и тп.... И прекратите препиратся, не нравится не работайте с нами...Удачи вам!!! Кстате в турции были установлены линии которы стояли в германии, а в германии были установлены и постоянно обновляюстя новые линии...это так для информации....
  2. Собственно говоря! Люди которые могут только вякать есть были и будут! А в каждой ветке народ просто из многих тем, как и на многих форумах, делает одну, мае лучше остальное так себе...это естественно, но тех терминами не будешь обьяснять что это лучше в этом а это в этом, а тут есть проблемка но лечится таким образом... А устараители базаров, похоже достаточно часто превращают в обычную перепалку САМ ДУПАК!!!! Как предложение сделать обсуждение того или инога производителя фурнитура, и все за и против, с конкретными вопросами и ответами! А махание рук н к чему не приведет!!! Удаление подобных постов, с выпадами! АналагЫчно)))))))) Так чтоуважаемые, или мы народу несем нормальную информацию, или базар ентот будет на всегда! PS Кажый по своему прав, если есть аргументы!!! Если нет, то человек мало того что не знает о чем говорит, так и еще о его интелекте!!! Удачи....
  3. Я все же склоняюсь что с форума нужно уходить! Воевать ругатся с личностями типа Помидор! Нет смысла! И уж темболее желания! Обгадить вякнуть все могут! А вот реально что то рассказать увы, не получается в силу разных причин! Если ни кто не хочет слушать,или задавать вопросы,а городит свое и считает себя правым! Смысл спорить? А нету! Уважаемы коллеги те кто работает с фурнитурой GU в том или ином виде, толи продовцы, толи переработчики фурнитура, ЭТОТ ФОРУМ НЕ ДОСТОЕН НАШЕГО ВНИМАНИЯ! Предлагая Работать! И не обращать внимание на некомпетентные выпады, не обаснованные ни чем не подкрепленные!!! И забирать рынок под себя!!! Докажем делом кто лучше!!! PS Прошу прощеия у модераторов и админов и создателей сего форума! Но увы! Так и есть, если не исправить положение! То поверьте Умные люди, не буду читать его вообще!!!
  4. У мну просто просто есть инфа что альфа!!!...Када приедет посмотрим посчупаем тада и скажу плюс или альфа!!! Точно скажу в конце сентября! А то что она вяжется с юни, угу передачки поворотно откидные работают на раз два, и ни кто не жаловался усе довольны)))
  5. Повторюсь уважаемый "НЕ ДЕЛАЕТ ЧЕСТИ ПОСЕТИТЕЛЯМ ФОРУМА"!!!! Можно предположить что это заказной форум! Не в обиду админам! но так выходит! Все хороши GU Плохо! На Украине уважаемый Считается Дорогой фурнитурой, покупаемой! И свой кусок рынка мы забрали!!! И еще будем..не буду в даватся в планы.... При Этом да действительно есть турецкий бюджетный вариант GU Corvus Alfa, которая проходит жесткий контроль со сторогы немцев, и уже сдедали ее белого цвета с покрытием...пока к сожалению инфу не дали!!! Если вас обманули, то сделайте выводы! Если есть жалобы ? ПИШИТЕ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ! А обливать ГРЯЗЬЮ И говорить что то плохое! Говорит о том что вы человек мало образованный!!! Уважаемый dave pet, и еже из тойже серии! PS Я конечно прошу прощения у админов за пост! Но подобные КРАСАВЧЕГИ делают очень плохую рекламу вашему форуму! Сдесь обсуждение должно быть а не обливание грязью!!! И не удевительно что двое людей которые защищают GU раздражают подобные посты! Может они тоже хотели бы помочь чем то! А так кроме конкретных вопросов, невразумительные выпады! НЕОБАСНОВАННЫЕ!!! Если я не прав то прошу удалить пост, но и тогда удалите все посты относительно GU!!! Так как сдесь собрались ...........(матов нет, просто долгое и нудное и для многих не понятное обьяснение, какие люди посещают сей форум, хотя в семье не без урода) очень многозначительное многоточие!!!! Жму лапу Уважаемые! Удачи!
  6. Собственно говоря! Друзья на данный форум не ругатся пришел а по возможности отвечать на вопросы!! А писать _osya_, Master O'Kon, Daimos2006 – един в трёх лицах. сие не прилично!!! _osya_ и более не регестрировался, и обвенять в клонировании, это не делает чести форуму и его посетителям особенно! Так что уважаеимые! Или есть конкретные вопросы или мнения! Прошу высказывать! Если нет, то уж извините вы явно не туда попали!!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.