Перейти к публикации
forum-okna.ru

IVA№1VEKA

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    МОСКВА

IVA№1VEKA's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. При установке придётся оставить большие верхние зазоры на усадку, точно сейчас вам ни кто не скажет сколько именно, лучше пока поставить временные рамы . А уж через годик приступить к остеклению и отделке фасада
  2. Всем доброго дня и хорошего настроения. Ищу специалиста для ремонта (замены фурнитуры) на итальянских окнах из тёплого алюминия с деревянными накладками. Важны качество и гарантии на выполняемые работы. Жду ваших предложений. Объект в Москве м."Октябрьская"
  3. IVA№1VEKA

    Застеклить 2 лоджии

    если выложить из кирпича новый парапет и на него установить "нитку" ,не будет никаких проблем с остеклением..
  4. IVA№1VEKA

    2 важных вопроса!

    И-стекло будет работать в том случае если на производстве правильно его установят (покрытием внутрь пакета) и само стекло внутрь помещения. А фурнитура не важна при заказе глухой рамы....
  5. приглашаю на собеседование тел 740-56-39, офис в районе метро Петровско -разумовская
  6. IVA№1VEKA

    замерщик

    Привет! Приглашаю на собеседование по специальности...тел. 740-56-39. Вновь образовавшаяся компания ищет замерщика , монтажников с опытом работы . Офис в районе метро Петровско-разумовская.
  7. IVA№1VEKA

    Хочу поставить окна!

    Доброго времени суток, срок изготовления на сегодняшний 15ть рабочих дней, стоимость вашего заказа с установкой, доставка бесплатно по Москве, без установки откосов и вывозы мусора - 91 500руб. Точную цифру могу сообщить после замера. вызов замерщика по тел. 740-56-39. Профиль Veka. фурнитура Sigenia-favorit, ст/пакет 2-х камерный 32мм. При оплате наличными м/сетки в подарок !!!!
  8. Вызов замерщика по тел. 740-56-39, профиль VЕКА. фурнитура Sigenia-Favorit. Окончательная цена после замера и подписания договора, сроки изготовления от 3-х до 5ти рабочих дней. предварительный расчет (65-68 тыс.руб) Оплата любая. Предоплата 50% остальные после монтажа.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.